Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Двухлетняя дочь Тани Терешиной нашла себе кавалера

Певица держит под контролем увлечение маленькой Арис. Таня Терешина вместе с ребенком отдыхает на Кипре. На острове артистка встретила друзей – рэпера Дино СМ с женой и сыном Тамерланом. Дети сразу нашли общий язык.

12 июля 2016 23:2505 317
Таня Терешина с дочерью Арис на Кипре
Таня Терешина с дочерью Арис на Кипре
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Популярная певица Таня Терешина сейчас отдыхает на Кипре вместе со своей двухлетней дочерью Арис. Но ни артистке, ни ее наследнице совсем не скучно проводить время на пляже. Тем более, что бывшая солистка группы HI-FI встретила на солнечном острове друзей – популярного рэпера Дино МС с супругой Мишаней Мишиной и маленьким сыном Тамерланом. Дети смогли найти общий язык и так прекрасно ладят, что жена музыканта даже пошутила насчет возможной влюбленности маленьких детей.

«Курортный роман, первый. Согласован с мамой Арис», - написала супруга известного рэпера Дино МС и опубликовала снимок, на котором малыши мило обнимаются.
Дети артистов быстро нашли общий язык
Дети артистов быстро нашли общий язык
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники не могли остаться равнодушными к такой очаровательной фотографии и сразу начали комментировать публикацию, восторгаясь взаимной симпатией маленьких Арис и Тамерлана.

«Можно умиляться бесконечно...Дети они такие», «Любит девочек постарше», «Это любовь», - поделились своими эмоциями фолловеры молодой мамочки.

Таня Терешина души не чает в своей маленькой дочери и старается делать все, чтобы девочка чувствовала себя счастливой. Певица прощает Арис некоторые шалости. Не так давно наследница не смогла сдержать свой творческий порыв и по-своему преобразила квартиру артистки. Она разрисовала мебель и стены в доме. Несмотря на проказы, Таня Терешина совсем не рассердилась на дочь, а с юмором отнеслась к такому поступку обожаемого ею ребенка.

Иногда Терешина смущается поведением Арис. «Сегодня моя дочь примерила мой лифчик. Это такая ржака. Она его прижимала прям по назначению и так долго ходила с важным видом, не отдавала, что я даже задумалась. Дети же копируют. Так неужели, надевая лифчик, я сразу начинаю ходить с таким невероятно деловитым лицом?» - задалась вопросом певица.

Несмотря на все проказы, Таня настолько привязана к малышке, что даже ревнует ее к своему бывшему возлюбленному Славе Никитину. Отец девочки старается принимать участие в воспитании наследницы, несмотря на разногласия с бывшей возлюбленной. «Когда эта парочка вместе, я чувствую себя лишней. И кто из нас ее рожал?» - написала Терешина, но сопроводила публикацию смайликами.

Таня Терешина проводит время с семьей рэпера
Таня Терешина проводит время с семьей рэпера
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения