Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Двухлетняя внучка Олега Табакова и Марины Зудиной заболела ковидом

Экс-возлюбленная Павла Табакова поделилась неприятной новостью — маленькая дочь Мия подхватила коронавирус. Сегодня девочка отмечает день рождения, но вместо празднования вынуждена страдать от высокой температуры.

5 августа 2022 14:30016 520
Двухлетняя внучка Олега Табакова и Марины Зудиной заболела ковидом
Олег Табаков и Марина Зудина

Софья Синицына опубликовала снимок дочери в личном блоге. На фото маленькая Мия сидит со слезами на глазах. «Когда заболела короной, прямо перед днем рождения. Моя крошка, моя девочка. Очень жалко. Мой сырничек», — переживает за девочку актриса.

К счастью, Мия постепенно идет на поправку. Звездная бабушка показала, как малышка с аппетитом завтракает.

«Вкус к жизни и к еде все-таки передаются по наследству. Мия, сегодня твой день! Поздравляю Софью и Павла! Надеюсь, они понимают, что им очень повезло с тобой. Надеюсь, ты выбрала их. Безмерного счастья тебе и твоим родителям. Ну и всем, кого ты объединила», — написала Марина Зудина в соцсетях.

Двухлетняя внучка Олега Табакова и Марины Зудиной заболела ковидом
27-летний Павел Табаков общается с дочерью

Напомним, что об отношениях сына Олега Табакова с коллегой по цеху Софьей Синициной стало известно в 2017-ом. Однако союз актеров продлился недолго. Экс-возлюбленные не стали делиться подробностями расставания, как и не рассказали о появлении на свет дочери. Об прибавлении общественность узнала лишь в прошлом году.

Сейчас, по слухам, звездный наследник встречается с Анастасией Красовской, но поддерживает связь с бывшей. Синицина позволяет несостоявшемуся мужу общаться с малышкой.

«Миа ходит, говорит «папа», «мама», «дядя». Мы с Соней не живем вместе. Но у нас дружеские отношения, и для дочери это важно. Советская традиция продолжать жить вместе ради ребенка, по-моему, убивает его психику», — говорил Павел в беседе с журналистами.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения