Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джебисашвили разрыдалась и сорвала испытание, Шепс обвинил ее во лжи: скандал на «Экстрасенсы. Битва сильнейших»

В очередной раз финалисты «Битвы экстрасенсов» собрались, чтобы побороться за звание сильнейшего и помочь безутешной семье. Сегодня за дело взялись Олег Шепс, Лина Джебисашвили и Дмитрий Матвеев. Участники шоу отправились в Боровичи Новгородской области, чтобы расследовать загадочную смерть молодой девушки.

20 мая 2023 20:001715 751
Джебисашвили разрыдалась и сорвала испытание, Шепс обвинил ее во лжи: скандал на «Экстрасенсы. Битва сильнейших»
Лина Джебисашвилли

По официальной версии, Александра вышла из ночного клуба без верхней одежды и замерзла насмерть. Однако родные не верят этому. Родители девушки уверены — за смертью их дочери кто-то стоит, ведь нашли ее зимой в одном бюстгальтере и джинсах.

Экстрасенсы, приступившие к расследованию, были единодушны — девушка умерла сама, никто над ней не надругался. «Я вижу, что она идет куда-то то ли в кофте красной, то ли в рубашке. Странно. Снег лежит, ей вообще не холодно. Горит вся. Снегом лицо протирала. Жарко. Засыпает», — поделился видениями Олег Шепс, прежде чем сесть в позу, в которой нашли Александру.

И Олег Шепс, и Дима Матвеев рассмотрели некого мужчину с плохими зубами и зачесанными назад волосами. Оба сошлись во мнении, что незнакомец подсыпал запрещенные вещества девушке в напиток.

Джебисашвили разрыдалась и сорвала испытание, Шепс обвинил ее во лжи: скандал на «Экстрасенсы. Битва сильнейших»
Лина слишком близко к сердцу восприняла трагедию семьи и не смогла продолжить расследование

Лина Джебисашвили присоединилась к расследованию в самом конце. Она не смогла отрешиться от страданий, пережитых родителями, и расплакалась. Экстрасенсу понадобилось срочно связаться с дочерью. Она, утирая слезы, попросила девочку не уходить из дома и внезапно отказалась от прохождения испытания.

«Лина, наверно, просто нашу боль почувствовала, раз сказала, что такого никогда не испытывала.  Я жила несколько месяцев в другой реальности, ничего не соображала. Меня кормили. Меня мыли в ванной. У меня такое состояние было, как будто я умерла», - объяснила мама погибшей девушки.  

Впрочем, к вечеру ясновидящая все же взяла себя в руки и постаралась помочь родственникам покойной. По словам Джебисашвили, увиденный коллегами человек не хотел навредить. «Интересно наблюдать ему было, следить за измененным состоянием. Знаешь, есть такие маньяки: подсыпают и смотрят, как жертва себя ведет», — поделилась она своими предположениями.

Джебисашвили разрыдалась и сорвала испытание, Шепс обвинил ее во лжи: скандал на «Экстрасенсы. Битва сильнейших»
У Лины Джебисашвили подрастает дочь

Мимо слез Джебисашвили не смогли пройти Александр Шепс и Марьяна Романова. Ведьма поставила грузинской ясновидящей кол, вызвав всеобщее осуждение. «Человек не прошел испытание, что мне еще сказать?» — объяснилась она.

С Марьяной оказался солидарен брат Олега Шепса. По словам Александра, Джебисашвили стоило успокоиться и продолжить расследование. «Когда я увидел Лину на консилиуме, то не разглядел ни слез, ни потери сознания. Лина была бодрячком, но не высказала ни одной идеи», — поделился он причинами, которые заставили его поставить три балла. 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения