Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тейлор Лотнер, сыгравший Джейкоба в «Сумерках», женился на медсестре

11 ноября 2021 года Тейлор Лотнер сделал предложение руки и сердца давней возлюбленной, медсестре Тейлор Доум. На днях жених и невеста сыграли свадьбу, на которой присутствовали известные персоны.

13 ноября 2022 12:30574 819
Тейлор Лотнер, сыгравший Джейкоба в «Сумерках», женился на медсестре
Тейлор Лотнер в роли Джейкоба

Похоже, 30-летний Лотнер предпочитает тезок… Так, в 2009-м у него был короткий роман с певицей Тейлор Свифт. А четыре года назад его сердце заняла Тейлор Доум.

11 ноября влюбленные поженились. Торжество по этому поводу прошло в Калифорнии. Сообщается, что на церемонии можно было увидеть известных персон. Вот только посетили ли мероприятие коллеги жениха по «Сумеркам» Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и другие — неизвестно.

«Стюарт остановилась в моем мотеле. И Тейлор Лотнер часто к ней ходил, так что мы постоянно пересекались с ним в вестибюле. В конце концов, решили познакомиться. Пошли как-то вместе пообедать, потом поужинать. Конечно, я знала, что за ним папарацци ходят по пятам, как и за мной. И знала, что нас сведут. Но нам просто хотелось провести какое-то время вместе, погонять шары в боулинге, подурачиться. И, наверное, наши отношения зашли слишком далеко. Было весело — я ехала в Ванкувер усердно работать, а встретила там замечательного парня. И наши отношения закончились тоже очень хорошо», — о похождениях артиста как-то рассказывала Селена Гомес, которая, к слову, флиртовала с ним.

Тейлор Лотнер, сыгравший Джейкоба в «Сумерках», женился на медсестре
Тейлор Доум далека от мира шоу-бизнеса

Напомним, после выхода на экраны вампирской саги Лотнер пропал из виду, а в этом году вышла комедия с его участием под названием «Домашняя игра».

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения