Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Энистон бросила желание родить: «Я бы все отдала, если бы мне сказали заморозить яйцеклетки»

Энистон на протяжении всей карьеры мучают вопросами, когда же она станет матерью. С годами возмущений публики становилось больше. Сейчас актриса честно призналась, почему у нее нет наследников.

11 ноября 2022 02:30218 655
Дженнифер Энистон бросила желание родить: «Я бы все отдала, если бы мне сказали заморозить яйцеклетки»
Дженнифер Энистон

Дженнифер была шокирована многим, в чем ее обвиняли. Люди предполагали, что первый супруг Брэд Питт устал уговаривать ее на рождение малышей, из-за чего расстался с ней.

«Я просто заботилась о своей карьере. И не дай Бог, чтобы женщина была успешной и без ребенка. И причина, по которой мой муж бросил меня, почему мы расстались и расторгли наш брак, заключалась в том, что я не хотела рожать ему ребенка. Это была абсолютная ложь», — утверждает она.

53-летняя звезда «Друзей» долгие годы скрывала, что пыталась забеременеть. «Я потратила так много лет, защищая свою историю об ЭКО. Я так бережно отношусь к этому, потому что чувствую, что там так мало того, что я могу оставить при себе», — сетует артистка.

Я пыталась забеременеть. Это был сложный путь для меня, путь зачатия ребенка. Годы, и годы, и годы спекуляций… Это было действительно тяжело. Я проходила процедуру ЭКО, пила китайский чай и все такое. Я отдавала на это все силы. Я бы все отдала, если бы кто-нибудь сказал мне: «Заморозь свои яйцеклетки. Сделай себе одолжение». Ты просто не думаешь так. И вот я здесь сегодня. Корабль уже отплыл.

Дженнифер Энистон бросила желание родить: «Я бы все отдала, если бы мне сказали заморозить яйцеклетки»
Энистон развелась во вторым мужем Джастином Теру в 2017 году

Так, актриса уже оставила попытки родить. «Могу ли я? Может быть. Может быть. Может быть». Мне больше не нужно об этом думать», — отмечает Дженнифер.

Сейчас Энистон не намерена посвятить себя поиску бойфренда. «Никогда не говори «никогда», но у меня нет никакого интереса. Я бы хотела быть в отношениях. Но кто знает? Бывают моменты, когда мне хочется просто свернуться калачиком и сказать: «Мне нужна поддержка». Было бы замечательно прийти домой, упасть в чьи-нибудь объятия и сказать: «Это был тяжелый день», — завершила она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения