Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Гарнер показала фигуру после беременности

Дженнифер Гарнер впервые продемонстрировала фигуру после родов на кинофестивале CinemaCon в Лас-Вегасе.

25 апреля 2012 18:050

Дженнифер Гарнер не собирается бросать карьеру

Дженнифер Гарнер спустя месяц после родов
Дженнифер Гарнер спустя месяц после родов
Источник:
Splash News
Дженнифер Гарнер через два месяца после родов
Дженнифер Гарнер через два месяца после родов
Источник:
Splash News

Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) и Бен Аффлек (Ben Affleck) стали родителями в третий раз в ночь с 28 на 29 февраля. У пары, которая уже воспитывает двух девочек, появился сын Сэмюэль.

Дженнифер Гарнер не появлялась на светских мероприятиях почти два месяца после рождения сына. Однако на фестивале CinemaCon актриса продемонстрировала подтянутую фигуру и выбрала короткое платье. 40-летняя Дженнифер Гарнер снялась в фильме «Странная жизнь Тимоти Грина», а также была приглашена на главную роль в политической комедии «Weinstein Company». Актриса признавалась в интервью, что не хочет бросать карьеру и постарается совмещать воспитание троих детей со съемками.

А вот российская певица Зара уже спустя две недели после родов вышла на сцену.  Мама двоих детей призналась, что не смогла не прийти на юбилейный концерт своего давнего друга Трофима.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения