Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Энистон снова закурила

Дженнифер Энистон 11 января 2012 года исполнилось 43 года. Джастин Теру в честь этого события пригласил возлюбленную и ее друзей на крышу ресторана Chateau Marmont на бульваре Сансет Бич.

14 февраля 2012 18:17019

Актриса поддалась вредной привычке

Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Источник:
All Over Press
Дженнифер Энистон снова была замечена с сигаретой
Дженнифер Энистон снова была замечена с сигаретой
Источник:
All Over Press

Джастин Теру не стеснялся проявлять чувства и постоянно целовал и обнимал именинницу. Он позаботился о декорации ресторанного зала и подобрал любимую музыку Дженнифер Энистон, среди которой есть певица Адель и несколько хип-хоп групп.

Видимо, актриса, настолько расслабилась в свой праздник, что решила на время вспомнить о вредных привычках. Дженнифер Энистон впервые за долгое время была замечена с сигаретой. А ведь еще летом 2011 года она бросила курить. Тогда Энистон поправилась на несколько килограммов, что вызвало слухи о ее беременности. "Я просто сказала "нет" сигаретам, поэтому прибавила в весе!", - объяснила актриса.

Дженнифер Энистон пробовала бросать курить уже много раз, но всегда возвращалась к пагубной привычке. В 2002 году она призналась: "Это сильное пристрастие, но я смогу его побороть!". Похоже, на этот раз сигарета снова оказалась сильнее Дженнифер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения