Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джигурда: «Пугачева выбрала сторону Галкина*. Призываю проявить милосердие, она сама себя наказала»

Тот факт, что Алла Пугачева покинула Россию вслед за Максимом Галкиным, разозлил многих. В Сети часто осуждают позицию певицы, однако Никита Джигурда попросил не набрасываться на кумира миллионов.

22 сентября 2023 08:305013 404

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Галкиным Максимом Александровичем либо касается деятельности иностранного агента Галкина Максима Александровича.

Алла Пугачева и Максим Галкин | www.starhit.ru
Алла Пугачева и Максим Галкин

Несмотря на то, что Алла Борисовна сделала ряд громких высказываний, Никита Джигурда поддерживает ее. «Пугачева — классик, богиня, но волею судьбы из-за любви и привязанности к мужу выбрала его сторону. Я не слышал от нее чернухи», — сказал он в беседе с Дианой Кади.

Актер отметил, что Примадонна не заслуживает всей ненависти, которую получает сейчас в виде нелестных отзывов. «Я ее понимаю и призываю проявить милосердие к Примадонне. Она сама себя наказала, когда отсекла, оскорбила многих людей. Меня это не оскорбило. Рабы? Я не раб, меня это не касается. Считаю, она имеет право на статус, она много знает, много пережила, но она наказала себя», — добавил артист.

Схожего мнения придерживается продюсер Евгений Фридлянд. «Некоторые пострадали по чьей-то глупости, скажем, Костя Меладзе — от своей жены Веры Брежневой, которая начала все это. Он же молчал, ничего не говорил. Ну, Валера, может быть, ляпнул какие-то слова. Или, например, Алла Пугачева, к которой я испытываю глубокое уважение, считаю, что она великая певица и актриса. А пострадала из-за своего дурака мужа, который поступил неадекватно совершенно, а она, как декабристка, пошла за ним», — сказал он в эфире программы «Место встречи» на канале НТВ.

Джигурда с уважением относится к Примадонне, но не к ее мужу
Джигурда с уважением относится к Примадонне, но не к ее мужу

Лариса Лужина же уверена, вскоре звездная пара ответит за пылкие слова Галкина. «Все это на их совести. Я думаю, все это потом вернется сторицей. Радости, счастья — ничего этого не будет у них в жизни. Они потом поймут, что за все нужно расплачиваться, это все в будущем их ждет, их расплата за такое поведение», — отметила народная артистка.

Хоть юморист и пытается убедить всех, что у него все в порядке, иногда он признает — кризисы случаются. Недавно в Казахстане отменили его концерты. «Порадую злопыхателей — у меня есть проблемы с проведением концертов в Казахстане. Там на государственном уровне всячески препятствуют моим концертам в Астане и Алматы. Мы уже несколько месяцев бьемся за проведение выступлений. Поначалу все было прекрасно, начали продаваться билеты, а потом пошло-поехало — какие-то выдуманные причины, кулуарные запреты… Понимаю, наверное, чем-то я страшен властям Казахстана, что меня так испугались», — возмущался он.

Комментарии50
под именем
  • Комментарии людей в возрасте Лужиной публиковать стоит с осторожностью....
  • Скоро обливать грязью "любимую страну" станет не модно, опять приедет командовать кому петь кому не петь?
  • Пугачева и Галкин в ближайшие 50 лет в России не нужны.
  • Приедет - так ей опять напишут на Останкино. Понимает она всё сама, не такая уж старая. Нет желания ни видеть, ни слышать - только злость свою привозит.
  • А чего это всякие там джигурды пекутся о Пугачевой? Она ,в действительности,что хочет, то и делает.Захотела-приехала в Россию,захотела-уехала.Инквизицию ей никто не устраивает.
  • Хоть не читай.Опять про Пугачеву.Да и ... с ними .Уходя-уходи.Посмотрите сегодня передачу "Ну-ка, все вместе!" Сколько певцов,до которых Пугачевой далеко.Просто тогда знала с кем петь,чьи песни петь.Другим на сцену и не попасть было.А певица была как и многие другие,у которых были и поклонники,Хватит об этой парочк.Пусть будут счастливы,но.... не в России.Унесенные ветром они.
  • Ой, укатили и ветер им в спину. Неинтересны вообще. Думали, что это уважаемые люди, а оказался позорный пшик. Позор какой-то.
  • Эту семью давно оставили в покое, а вот тему продолжают поднимать с завидным упорством, взбивают пену из последних сил на пустом месте.
  • Люди, оставьте уже в покое эту семью. Они счастливы по-своему и слава богу. Мы страну профукали - вот это проблема. !!!!!
  • Изыди Джигурда, исчезни с поля зрения Пугачёва