Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эда из российской версии «Постучись в мою дверь» Лиана Гриба раскрыла, ревнует ли ее жених к Серкану

Когда транслировался турецкий сериал «Постучись в мою дверь», практически весь мир обсуждал страстный роман исполнителей главных ролей — Ханде Эрчел и Керема Бюрсина. Однако в российской версии реальной лавстори между актерами не будет.

9 декабря 2023 05:3022 485
Эда из российской версии «Постучись в мою дверь» Лиана Гриба раскрыла, ревнует ли ее жених к Серкану

Никита Волков и Лиана Гриба

Гриба рассказывает: ей словно что-то подсказало попробоваться на роль Эды из популярного сериала. «Про кастинг я узнала зимой, примерно в декабре или январе, и пришла на пробы. Сразу почувствовала крутую атмосферу. Но, как обычно, не загадывала и не ждала ничего. Я просто честно сделала свою работу и… отпустила ситуацию. Но в голове появилась мысль, что это будто бы моя роль», — признавалась она.

Когда появились новости о том, что в России снимают адаптацию турецкого проекта, фанаты тут же стали гадать, кто станет русскими Эдой и Серканом. Узнав о том, что главные роли сыграют Никита Волков и Лиана Гриба, фанаты стали выражать надежду на то. что из молодых актеров может получиться красивая пара. Однако реальность их разочаровала: актер женат, у него есть маленький сын, а девушка счастлива в отношениях с актером Артемом Губиным.

В августе выяснилось, что Гриба собралась замуж. «Она сказала да! Это неописуемые эмоции, рыдаем оба. Мы счастливы — и это главное», — написала пара в соцсетях.

Эда из российской версии «Постучись в мою дверь» Лиана Гриба раскрыла, ревнует ли ее жених к Серкану

Актриса счастлива стать женой

Неизвестно, отправились ли влюбленные в загс или еще нет, но поклонники начинающей звезды уже называют ее избранника мужем. Люди интересовались у нее, как молодой человек относится к ее роли и ревнует ли к экранному бойфренду. Гриба заверила, что Артем не испытывает подобных эмоций. «Начнем с того, что он тоже актер. Если бы вы были знакомы с нами, такого вопроса бы у вас не возникло», — обратилась к вопрошающим Лиана.

Артистка раскрыла, когда зрители наконец увидят результат их работы. «Осень/зима. Точной даты пока нет», — делилась она. Напомним, что в сериале появятся известные широкой публике персоны. Среди них Марина Кравец, Влад Соколовский, Саша Стоун. В актерский состав вошел и сын Тины Канделаки — Лео.

Роль Эды могла достаться не Грибе, а тиктокерше Дине Саевой. В Сети даже всплывали кадры проб и многие поразились сходством брюнетки с Ханде Эрчел. Но девушка все же не стала настаивать на своем участии, заверив, что ее еще увидят на широком экране.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения