Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Едем пьяные настолько, что не соображаем»: Бородина вспомнила, как справляла нужду с Собчак в подъезде хрущевки

Еще недавно Ксения Бородина и Ксения Собчак публично конфликтовали и слышать ничего не хотели друг о друге, а вчера встретились на дне рождения блогера Елены Блиновской, где много шутили, вспоминая общее прошлое.

26 августа 2021 12:00061 239
«Едем пьяные настолько, что не соображаем»: Бородина вспомнила, как справляла нужду с Собчак в подъезде хрущевки
Ксения Бородина и Ксения Собчак

Бородина вспомнила забавный случай из прошлого, который произошел в нулевых, когда они с Собчак работали на реалити-шоу «ДОМ-2».

«На проекте произошла первая свадьба. Мы с Ксюшей ее ведущие. 10 утра, садимся в лимузин. Едем с Собчак пьяные настолько, что не соображаем. И Ксюша: «Я хочу в туалет!», а рядом пятиэтажки. Остановили машину, выходим в красивых платьях. Заходим в хрущевку на третий этаж. Прямо в подъезде… Я говорю: «Ксюх, я пока между четвертым и вторым этажами побегаю, а ты — давай!» — вспомнила 38-летняя Бородина.

Собчак со смехом отреагировала на воспоминания бывшей коллеги и, похоже, нисколько не обиделась. А еще она позвала Бородину на свое шоу, чтобы та честно рассказала о разводе с Курбаном Омаровым.

Пока неизвестно, приняла ли Ксения Бородина приглашение блондинки, с которой еще недавно открыто конфликтовала.

Напомним, Бородина и Омаров развелись в начале августа после шести лет брака. Телеведущая не торопится раскрывать причину распада семьи. «Никогда не жила ради картинки в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Для меня семья — одна из главных вещей в жизни человека. И больше всего я хотела жить с мужем долго и счастливо, стараясь спасти наш хрупкий мир. Вы ничего не знаете. Хватит спрашивать причину нашего расставания, не хочу об этом говорить», — делилась она.

«Едем пьяные настолько, что не соображаем»: Бородина вспомнила, как справляла нужду с Собчак в подъезде хрущевки
В середине нулевых Собчак и Бородина работали над шоу «ДОМ-2»

Фото: архив пресс-службы

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения