Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Единственная наследница Натальи Дуровой пыталась покончить с собой

Наталья Дурова ушла из жизни в 2007-м, оставив многомиллионное состояние сыну Михаилу. Наследник артистки скоропостижно скончался спустя три года после ее смерти. Тогда все имущество перешло внебрачной дочке мужчины — Елизавете.

12 июля 2021 19:30016 387
Единственная наследница Натальи Дуровой пыталась покончить с собой
Наталья Дурова

21-летняя Елизавета — единственная наследница всего состояния Натальи Дуровой. Говорят, девушке достались и голубые бриллианты царицы Екатерины, которые были в коллекции у артистки цирка. Только вот пока неизвестно, где же находятся эти украшения.

Сама внучка Натальи Юрьевны на связь не выходит. Мама Елизаветы, Инна Соловьева, призналась, что дочь переживает сейчас нелегкий период… Девушка даже хотела наложить на себя руки.

«У меня произошло несчастье — Лиза пыталась покончить с собой. Ее увезли в состоянии полной рефлексии. Я целый месяц жила с мыслью, что дочери больше нет, ведь не поверила, когда сказали, что она выжила. Думала, скрывают правду... Я сидела на крыше дома и выла», — заявила женщина в программе «Пусть говорят» на Первом канале.

Единственная наследница Натальи Дуровой пыталась покончить с собой
Инна Соловьева рассказала о проблемах дочери

По словам Инны, дочь хотела свести счеты с жизнью из-за депрессии, несчастной любви и предательств подруг. После инцидента и сама Соловьева столкнулась с проблемами со здоровьем. Женщине пришлось лечь в клинику для восстановления нервной системы.

«У меня не все в порядке. Я отдаю отчет в том, что неадекватная. До всего этого в моем доме еще жил парень со странностями и с уголовным прошлым. Он мне помогал по хозяйству. Когда я вернулась из стационара, весь дом был перевернут, а мужчина исчез. Наверное, он искал голубые бриллианты Натальи Дуровой», — рассказала мама Елизаветы.

Инна боится за свою жизнь. Женщина считает, что из-за наследства Дуровой ей может угрожать опасность. «Чувствую, что вокруг меня какая-то движуха происходит. За этот год я многое пережила, вполне возможно, что это мой нервный срыв, паранойя. Но два месяца назад меня стали беспокоить, стали подкарауливать и провоцировать. Кому-то же это надо!» — заключила Соловьева.

Фото: PhotoXPress.ru, кадр из программы «Пусть говорят» на Первом канале

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения