Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эдита Пьеха о проблемах с ногами: «Что за глупости?»

Известная певица обеспокоила всех поклонников своим появлением на фестивале в Юрмале под руку с внуком. Многочисленные издания решили, что Эдита Пьеха с трудом ходит сама, поэтому нуждается в поддержке. Артистка рассказала «СтарХиту», как себя чувствует.

21 июля 2016 14:000
Эдита Пьеха
Эдита Пьеха
Источник:
Анатолий Ломохов/PhotoXPress.ru

Многочисленные издания распространили информацию, что у народной артистки Эдиты Пьехи проблемы с ногами: она с трудом самостоятельно двигается. 78-летняя певица появилась в сопровождении внука Стаса на фестивале в Юрмале. Молодой человек бережно поддерживал женщину под руки. Фотографы запечатлели этот момент, а журналисты сделали вывод, что у певицы серьезные проблемы со здоровьем.

«СтарХит» решил прояснить ситуацию, поэтому корреспонденты издания связались с Эдитой и узнали, как себя чувствует звезда.

«Что за глупости? Травма ноги – это история десятилетней давности. В общей сложности, у меня было шесть переломов – ног, рук и ребер. Во время одного из концертов ударилась о деревянную ширму, думала, что она из ткани – и вот результат. Но на все свои концерты я выходила сама, без посторонней помощи. На фестивале в Латвии, организованном Лаймой Вайкуле, мой внук заботливо подбежал ко мне и взял под руку. Это вовсе не значит, что я не могу ходить, не правда ли? Просто он захотел сопроводить свою бабушку – Стас хорошо воспитан», - сообщила певица.
Эдита Пьеха о проблемах с ногами: «Что за глупости?»

Буквально через 10 дней Эдита отметит свой день рождения. По традиции, свой праздник она проведет на сцене. «Тем, кто все же верит слухам, приглашаю на мой большой концерт, который по традиции состоится 31 июля – в день моего рождения – на Большой сцене концертного зала Петербурга. Выйду во всей красе! Я каждый день прохожу по 8 километров, и чувствую себя прекрасно», - отметила Пьеха.

К слову, это не первый раз, когда возникают слухи о проблемах со здоровьем у Эдиты Станиславовны. Несколько лет назад появилась информация о том, что очень скоро артистка прекратит свою концертную деятельность, так как врачи не советуют ей перегружать себя. В 2014 году артистка перенесла операцию по замене сустава и сердечный приступ. После обследования в одной из клиник Санкт-Петербурга Эдита вновь смогла вернуться на сцену.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения