Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эдита Пьеха стала прабабушкой, а Стас Пьеха - дядей

3 октября 2013 14:100917

Легендарная певица Эдита Пьеха стала прабабушкой - ее внучка Эрика Быстрова вчера родила дочку. Об этом сообщил еще один звездный родственник - Стас Пьеха, который отныне должен будет выполнять обязанности любящего и заботливого дяди. «Моя маленькая сестричка стала Мамой! Это счастливый день!», - поделился радостью Стас. А затем и вовсе посвятил малышке трогательную колыбельную, отметив, правда, что это лишь временно: не исключено, что в будущем Пьеха-младший надеется спеть эту песню собственному ребенку.

Продолжательница рода Пьеха появилась на свет в Санкт-Петербурге. Уже известно, что девочку назвали Василисой. Увы, это не то имя, о котором мечтала сама Эдита Станиславовна. Пока Эрика была беременна, артистка признавалась, что хотела бы, чтобы правнучку назвали Фелицией - в честь ее родной мамы. Впрочем, к любому повороту событий Пьеха была готова и по большому счету желала лишь, чтобы ребенок родился здоровым. «Люблю шутить, что, когда малышка появится на свет, мы устроим инаугурацию – посвящение меня в прабабушки, и с того момента на концерте меня будут объявлять: «Заслуженная прабабушка России», - говорила певица.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения