Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эдуард Радзюкевич: «ДОМ-2» основан на низменных чувствах людей»

Телепроект «ДОМ-2» существует уже более 16 лет. За это время шоу, несмотря на всю скандальность, собрало многомиллионную аудиторию. Звезда шоу «6 кадров» Эдуард Радзюкевич попытался объяснить феномен популярности культового реалити.

19 августа 2020 06:0003 966
Эдуард Радзюкевич: «ДОМ-2» основан на низменных чувствах людей»
Эдуард Радзюкевич

Артист уже много лет работает на ТВ и с сожалением отмечает, что в последнее время сильно разочарован этой сферой деятельности.

«У моей мамы был дар предвидения. Она даже предсказала свою смерть в 40 лет (родительница артиста скончалась от рака, когда ему было пять лет, — прим. «СтарХита»). Но, к сожалению, среди экстрасенсов намного больше шарлатанов и желающих заработать. И на ТВ тоже. Я почти 30 лет с разными телеканалами сотрудничаю. И с сожалением наблюдаю, что сейчас многое на низменных качествах и чувствах людей основано. Не зря программа «ДОМ-2» так популярна уже много лет», — подчеркнул Радзюкевич.

Эдуард Радзюкевич: «ДОМ-2» основан на низменных чувствах людей»
Радзюкевич не в восторге от скандального реалити-шоу

Эдуард Владимирович утверждает, что всегда принимал участие лишь в добрых передачах, и ему не за что стыдиться.

«Да, в добрых и с мягким юмором — «Сам себе режиссер», «6 кадров». До них была программа «Дорогая передача» на РЕН-ТВ, где продюсер Вячеслав Муругов нашу команду с Дороговым, Добронравовым, Кайковым, Медведевой, Даниловой и мной собрал. Мы прошли огромный кастинг и с тех пор стали больше, чем родственники. Я, к примеру, ставлю спектакли для Иры Медведевой, в которых она выступает еще и продюсером. А Галя с Андреем много совместных антреприз выпустили. Если что-то снимаю как режиссер, всегда кандидатуры ребят на кастинге предлагаю. Конечно, часто слышу в ответ: «Зачем? Зрители же сразу о «6 кадрах» будут думать!» Но ответ у меня готов: «А вы найдите лучше в этом жанре! Он и так захлебывается от огромного количества дилетантов», — поделился 55-летний шоумен в интервью «ЭГ».

Фото: Legion-Media, кадр из «ДОМа-2»/ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения