Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ефременкова раскрыла правду о Мондезире: «Он орет на меня матом, говорит, что я жирная»

Некоторые экс-участники «ДОМа-2» находятся на грани развода — Марина Африкантова рассталась с Романом Капаклы, Ольга Рапунцель скандалит с Дмитрием Дмитренко из-за квартиры. Похожая участь настигла и Юлию Ефременкову с Мондезиром.

7 марта 2023 21:304955 589
Мондезир и Юлия Ефременкова
Мондезир и Юлия Ефременкова

В прошлом Юлия и Мондезир часто ссорились и даже расставались. Казалось, что после рождения сыновей-близнецов в жизни влюбленных воцарилась гармония, но это не так.

Недавно Ефременкова потеряла бабушку, которая заменила ей маму. На переживания наложились скандалы с избранником. Сегодня экс-участница «ДОМа-2» призналась, что находится на грани…

«А теперь без прелюдий и без прикрас. Ребята, у меня больше нет сил! Я живу просто как в бреду в последнее время. Чувствую, что не вывожу морально! Сегодня мне сказали, что я жирная свинья, которая вечно жрет свой йогурт. И это даже не самое гнусное! Человек затронул то, что трогать нельзя! За то, что я отвечаю не так, как нравится, или мой тон не устроил, на меня орут матом», — посетовала 35-летняя звезда реалити.

Юлия переживает уход бабушки из жизни, которая заменила ей маму
Юлия переживает уход бабушки из жизни, которая заменила ей маму

Ефременкову возмутили слова Мондезира по поводу ее бабушки.

«И сегодня мне сказали то, что у меня в голове не укладывается! Что так, как я, не страдают, если бы я переживала потерю мамы (именно так Юлия называла родственницу — прим. ред.), я бы с ним не переговаривалась! Как можно зная, в каком я состоянии, как переживаю и через что прохожу, говорить мне такие вещи?! Ну как?!

Не хочу больше сглатывать и терпеть тотальное неуважение и оскорбление, не хочу, чтобы в этом росли мои дети! Я всегда плохая, всегда во всем виновата! Я просто понимаю, что не справляюсь. Боже, так хочу, чтобы рядом со мной была мама, а ее нет…» — разоткровенничалась Юля.

По словам экс-участницы «ДОМа-2», она больше не хочет находиться с Мондезиром, который в буквальном смысле издевается над дней, унижая и оскорбляя. По всей видимости, Юлия хочет съехать от избранника.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения