Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Его сердце перестало биться»: Карина Каспарянц пережила выкидыш

В прошлом году Карина Каспарянц сыграла пышную свадьбу с Восканом Маркаряном. Вскоре пара узнала о желанном прибавлении, однако радостное ожидание обернулось трагедией.

28 ноября 2022 19:00418 629
«Его сердце перестало биться»: Карина Каспарянц пережила выкидыш
Карина Каспарянц

Сегодня 26-летняя Карина Каспарянц решилась на откровение. В личном блоге брюнетка рассказала о печальном опыте первой беременности.

«Мы были в предвкушении начала новой жизни, но малыш выбрал иной путь… Его сердце перестало биться. Нам было сложно в это поверить и смириться с решением малыша. Но мы очень благодарны этой маленькой душе, что прожила во мне два месяца», — написала она.

Каспарянц была подавлена случившимся, к тому же вся семья с нетерпением ждала появления наследника. Блогерша показала реакции родственников на новость о беременности и их переживания в связи с трагедией.

Однако супруги не стали отчаиваться. Они верили, что смогут стать родителями. К счастью, вскоре Карина вновь оказалась в интересном положении. Сейчас звезда Сети на последних сроках беременности.

«Как бы это ни было грустно, мы начали жить дальше и ждать чуда во второй раз, и оно случилось! Я уже на седьмом месяце и очень жду встречи с нашим малышом!» — поделилась брюнетка.

Звездные друзья и поклонники порадовались за Каспарянц. Они оставили теплые слова в комментариях. «Дорогая, я проходила через это… Понимаю как никто, и слезы навернулись от этого видео. Желаю здоровья всей вашей семье. Любые испытания даются нам не просто так»; «Безумно рада, что сейчас все хорошо и скоро на свет появится прекрасный малыш», — пишут пользователи.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения