Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Егор Дружинин: «Мигель четко дал понять, что не относится ко мне уважительно. Он меня терпит в шоу «ТАНЦЫ»

Между хореографами много лет сохраняются напряженные отношения. Впрочем, им приходится поддерживать общение ради шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ, в котором оба входят в состав жюри. Но Дружинин отметил, что даже совместная работа едва ли приведет их к примирению.

22 декабря 2020 23:30043 024
Егор Дружинин: «Мигель четко дал понять, что не относится ко мне уважительно. Он меня терпит в шоу «ТАНЦЫ»
Егор Дружинин

48-летний Егор Дружинин признался, что его дети внимательно следят за развитием событий в шоу «ТАНЦЫ». Причем ребят больше всего волнует не столько судьба участников проекта, сколько напряженные отношения отца с коллегой. Теперь и для них Мигель превратился в противника.

«Если они увидят обидчика, то ему мало не покажется, — заявил Егор. — Боюсь, что Мигель к нам в гости скоро не придет, к сожалению. Если только не случится примирение, объяснение или еще что-то в этом роде, в чем я сильно сомневаюсь. Мигель, конечно, талантливый человек. В отличие от него, я его уважаю. Если я и был для него профессиональным авторитетом, то сейчас им не являюсь. Он достаточно четко дал понять, что уважительно ко мне не относится. Он меня терпит как партнера по «ТАНЦАМ». Потому что понимает: во многом наше с ним противостояние — основа конфликта, который делает проект интересным».

Егор Дружинин: «Мигель четко дал понять, что не относится ко мне уважительно. Он меня терпит в шоу «ТАНЦЫ»
Звезды стараются быть друг от друга подальше

Дружинин также добавил, что недомолвки могли возникнуть и из-за их профессионального соперничества: «Танцовщики всегда хотят быть первыми во всем. А те, которые спокойно относятся к профессии, не так интересны шоу. То есть людей, которые приходят просто чему-то новому научиться, проект не очень переваривает. Нужны амбициозные. Так вот амбициознее танцовщиков людей нет»

Мигель о возвращении Егора Дружинина в «ТАНЦЫ»: «Будет жесть»

Ведущая YouTube-шоу «Стрелец-молодец» отметила, что Мигель не раз пытался найти общий язык с Егором. Однако тот якобы постоянно отклонял его предложения зарыть наконец-то топор войны. «Он, видимо, во сне видел, как предлагал мне дружбу, — удивился Дружинин. — Потому что я не помню ни одного разговора на эту тему, никогда он не инициировал ничего подобного. Думаю, он в очередной раз лукавит. Именно постоянное лукавство мне мешает с ним общаться. Да, я вернулся в проект, но не к Мигелю же. Мы вынуждены общаться. У нас несовместимость, наверное».

Напомним, что Егор покинул проект ТНТ в 2016 году, не согласившись с результатами голосования зрителей. Остальные члены жюри были удивлены решением коллеги, а Мигель и вовсе заявил, что Дружинину попросту хочется, чтобы выиграл нужный ему человек, и менять правила шоу ради него нечестно.

Фото: Legion-Media, кадр из программы «ТАНЦЫ»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения