Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Егор Дружинин наконец раскрыл причину, по которой лишился густой шевелюры

В свое время Дружинин проходил обучение в Нью-Йорке, где ему пришлось очень несладко. Нехватка денег и как следствие плохое питание, а также постоянный стресс сделали свое — у Егора начались проблемы со здоровьем, которые отразились на его внешности.

20 февраля 2021 04:30021 051
Егор Дружинин наконец раскрыл причину, по которой лишился густой шевелюры
Егор Дружинин

Дружинин не скрывает, что те времена были для него очень трудными, но он не оставил заветную мечту стать хореографом. «Чем я только ни занимался, где я только не работал — лишь бы сводить концы с концами. Мне надо было хотя бы семестр отучиться платно, но этих денег как раз не было. Я потерял волосы в результате стресса — поменялось питание, жизнь... Больше скажу: в какой-то мере питания не было», — признался 48-летний Егор на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

И все же будущей звезде танцевальных шоу и мюзиклов повезло — ему на помощь пришел балетмейстер Михаил Барышников, который и оплатил обучение.

«Миша учился с моим папой в академии балета имени Вагановой. Он, выслушав мою историю, дал мне свои контакты и сказал звонить ему в случае чего. Через какое-то время я связался с ним. Никогда не перестану восхищаться этим человеком», — отметил Дружинин.

Егор Дружинин наконец раскрыл причину, по которой лишился густой шевелюры

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения