Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Егор Дружинин все враждует с Цискаридзе: «У Николая характер – не подарок»

В студенческие годы Егор Дружини познакомился с будущей супругой Вероникой Ицкович и сделал все, чтобы завоевать сердце любимой. Родные Вероники одобрили ее выбор, но с ним до сих пор не может смириться названный брат Ицкович — Николай Цискаридзе.

19 февраля 2021 11:30027 950
Егор Дружинин все враждует с Цискаридзе: «У Николая характер – не подарок»
Егор Дружинин и Николай Цискаридзе

Дружинин живет в браке почти 30 лет, и все это время он в натянутых отношениях с Цискаридзе. Николай уверен, что Дружинин ничего бы не добился без своей супруги. Егор в свою очередь и не отрицает этого.

«Сейчас с Николаем ссоримся меньше, ведь мы взрослеем, мудреем. А бывало разное, мы ведь люди творческие. Характеры у нас — не подарок. Особенно у Николая Максимовича. Я как-то поспокойнее», — заявил 48-летний хореограф на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Егор Дружинин все враждует с Цискаридзе: «У Николая характер – не подарок»
Скоро браку Ицкович и Дружинина исполнится 30 лет

Избранница Дружинина считает, что Цискаридзе попросту не смог смириться с тем, что в ее жизни однажды появился Егор. «Николай не был против нашего романа, но ревновал страшно. Они не борются за меня по факту, но у них очень экспрессивные отношения», — делилась Ицкович.

Сам Николай Максимович подтверждает слова сестры. «Я знал, что это друг Ники. Жутко кучерявое создание. Всегда считал, что Ника сделала неудачный выбор, но живу с этим» — признавался Цискаридзе.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения