Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Егор Крид о Дарье Клюкиной: «Мои бывшие всегда удачно выходят замуж»

Егор Крид высказался о шоу «Холостяк». Артист считает, что у Тимати есть шанс найти любовь, хотя его личный опыт участия в шестом сезоне проекте оказался не самым успешным.

10 апреля 2021 00:30027 191
Егор Крид о Дарье Клюкиной: «Мои бывшие всегда удачно выходят замуж»
Егор Крид

Кажется, еще совсем недавно Егор Крид искал любовь на шоу «Холостяк». Тогда артист выбрал Дарью Клюкину, которая таким образом стала победительницей проекта. Ребята выглядели настолько искренними, что вся страна поверила в их чувства. Вскоре после окончания сезона стало понятно, что Егор и Дарья больше не вместе.

Сейчас Клюкина замужем за топ-менеджером «Газпром-медиа» Владимиром Чоповым. А вот Егор Крид до сих пор не распространяется о своей личной жизни. В эфире шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале он все-таки решил высказаться о своем отношения к «Холостяку» и той истории с Дарьей.

Победительница «Холостяка»: встречи с мужчинами за деньги и лжеотношения с Кридом

«Сейчас там Тимур Ильдарович ищет любовь. Мне кажется, что у него есть шанс. Хотя мой опыт показывает, что нет. Зато мои бывшие всегда удачно выходят замуж. Ну находят себе богатых партнеров», — заявил Крид.

Егор Крид о Дарье Клюкиной: «Мои бывшие всегда удачно выходят замуж»
До сих пор непонятно, почему Крид оборвал всякую связь с Клюкиной

Сам Егор пока не собирается принимать участие в романтических проектах. Гораздо больше его интересуют творческие шоу. Так, Крид стал наставником «Голос.Дети». Изначально его назначение вызвало вопросы у поклонников, но уже в первых выпусках Егор смог неплохо себя зарекомендовать.

«Я столкнулся с некоторыми сложностями. Понимаете, не весь материал, который я предлагаю, можно пустить в эфир Первого канала. Скоро будут «поединки» моей команды, и вы увидите, насколько наши номера отличаются от номеров Лободы и Басты. Ко мне даже подходили продюсеры, говорили спасибо за то, что я внес что-то новое в программу», — поделился музыкант.

Собственную карьеру Егор тоже не стал ставить на паузу. Сейчас он записывает рэп-альбом в стиле фристайл. Все треки на этой пластинке — чистая импровизация Крида. По мнению артиста, данные композиции смогут по-новому раскрыть его талант.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения