Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Егор Крид о разрыве Дилары и Моргенштерна: «Вы все равно будете любить друг друга»

Несколько недель назад Дилара Зинатуллина подтвердила новость о своем разрыве с Алишером Моргенштерном, за которым была замужем с конца августа 2021 года. По этому поводу высказался друг рэпера и блогерши Егор Крид.

9 мая 2022 15:30032 828

Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.

Егор Крид о разрыве Дилары и Моргенштерна: «Вы все равно будете любить друг друга»
Моргенштерн и Дилара Зинатуллина

Крид признался, что расстроен расставанием ребят, и надеется, что у каждого из них все сложится. Свои мысли певец опубликовал в соиальной сети.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

«Жалко, конечно, что такая классная история любви подошла к концу. Иногда все, что ни делается, к лучшему. Это новый этап для них обоих. Думаю, вы все равно будете любить друг друга. Грустно, грустно... Моргенштерн, не теряй себя, брат. Всегда на связи», — обратился 27-летний исполнитель к Алишеру.

Егор Крид о разрыве Дилары и Моргенштерна: «Вы все равно будете любить друг друга»
Крида расстроила новость о разрыве звездной пары

Напомним, Дилара и Моргенштерн сыграли пышную свадьбу в Москве 31 августа 2021 года. После торжества отношения супругов стали портиться.

«Начались ссоры по мелочам. Это все очень сильно накаляло обстановку, и мы просто не выдержали этот период притирки. В какие-то моменты мы оба ненавидели этот дом, этот брак и то, что он сделал с нами. Очень плохо на всю ситуацию повлиял вынужденный переезд за границу. Возможно, наш союз можно было спасти, если мы бы дали выдохнуть друг другу. Это бы позволило нам не совершать кучу ошибок, из-за которых мы теперь вряд ли сможем жить вместе. Мне очень сложно говорить об этом... Очень жаль, что все вышло именно так.

Я влюбилась в Алишера, хотела выйти замуж за него, но в итоге вышла за... Моргенштерна. Иногда мне кажется, что Алишера больше нет, и это очень больно. Прошу, цените своего любимого человека, потому что встретить настоящую любовь — это счастье, которое выпадает далеко не всем. Если у вас есть такой человек, вы должны беречь его всеми силами», — откровенничала 22-летняя блогерша.

Фото: кадр из видео, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения