Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Егор Крид о знакомстве с Тимати: «Он еле-еле пожал руку. Самый пафосный человек, которого я встречал»

Первый громкий успех настиг Егора Крида еще в юном возрасте. Его ролик на песню «‎Любовь в Сети»‎‎ всего за неделю набрал миллион просмотров, а запись кавера на хит Тимати в итоге привела его в Black Star Inc.

16 ноября 2022 10:30046 649
Егор Крид о знакомстве с Тимати: «Он еле-еле пожал руку. Самый пафосный человек, которого я встречал»
Тимати и Егор Крид

С тогда еще 17-летним Егором Кридом связался гендиректор компании Павел Курьянов (Пашу). Бизнесмен увидел большой потенциал в юном артисте и поспешил познакомить того с основателем лейбла. По словам блондина, та встреча вызвала у него смешанные эмоции.

«Я приехал в студию, там стоит Тимати в очках, который еле-еле жмет мне руку. Самый пафосный человек в мире, которого я встретил в своей жизни. Его первые слова? Он сказал: «Приуэт», — изобразил манеру речи Тимати звезда в шоу «Импровизация» на ТНТ.

Сотрудничество Крида с Black Star Inc. продлилось семь лет. Расставание с лейблом прошло болезненно. Пашу признавался, что относился к подопечному как к сыну и был удивлен его решением уйти. Тем не менее, артисту удалось расторгнуть контракт, сохранив за собой право выступать под раскрученным псевдонимом и исполнять хиты лейбла. Однако отношения с Тимати остались напряженными. Экс-коллеги до сих пор обмениваются ироничными выпадами.

Егор Крид о знакомстве с Тимати: «Он еле-еле пожал руку. Самый пафосный человек, которого я встречал»
28-летний Егор Крид больше не появится в шоу «Голос.Дети». Весной он покинул проект

Сольная карьера Крида оказалась не менее успешной, чем под крылом продюсеров. Вскоре звездный блондин появился в качестве наставника в шоу «Голос.Дети» на Первом канале. Весной участница его команды заняла первое место.

«У восьмилетней Аделины за несколько дней до финала пропал голос. Она заболела, шла кровь из носа. Ребенок работал на износ. Каким-то магическим образом она прошла и выиграла. Какие советы давал? Главный совет — заканчивай с музыкой, это ужас. Не она, а целом музыкальный бизнес. Аделина прекрасный ребенок с прекрасным голосом», — говорил Егор, прошедший тяготы публичной жизни с юных лет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения