Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Егор Крид стал новым «Холостяком» на ТНТ

Певец долго взвешивал все за и против, но потом принял решение отправиться на популярный проект. Съемки шестого сезона начнутся уже в ноябре. Ради этого Егору Криду пришлось пересмотреть свой плотный график.

4 сентября 2017 12:010
Несколько лет назад Крид строил отношения с певицей Нюшей
Несколько лет назад Крид строил отношения с певицей Нюшей
Источник:
Пресс-служба

Российский шоу-бизнес рискует потерять еще одного красавца – возможно, вскоре Егор Крид отправится к алтарю. Два года ходили слухи, что певец будет искать любовь в шоу ТНТ, но каждый раз он отказывался из-за плотного графика. Но теперь принял предложение.

«На днях Егор подписал соглашение с каналом, – рассказал «СтарХиту» друг певца Алексей. – Он долго думал, прежде чем решиться, взвешивал все за и против».

За сердце 23-летнего Крида сразятся 25 девушек. Съемки шестого сезона самого романтического телепроекта страны начнутся в ноябре.

Несмотря на довольно молодой возраст, Егор уже успел заработать репутацию отъявленного ловеласа. На его счету роман с певицей Нюшей, длившийся около двух лет. Правда, паре пришлось расстаться, так как эти отношения не одобрил отец артистки. Также Крид встречался с моделями Дианой Мелисон, Ксенией Дели, Викой Одинцовой. Парню приписывали романы с Викторией Дайнеко и Ольгой Серябкиной, на которой, по словам Крида, он бы с радостью женился, будь она согласна. Звезд связывает давняя дружба, к тому же солистка группы «Серебро» является для Егора идеалом красоты. Хотя на сегодняшний день он и свободен, певец уверяет, что готов к серьезным отношениям, браку.

Избранница, которой Крид отдаст сердце на проекте «Холостяк», вытянет поистине счастливый билет, ведь Егор не только хорош собой, но и богат. В прошлом году певец вошел в топ-20 российских звезд по уровню дохода в рейтинге Forbes. С заработком $3,6 млн он занял 8-е место. Кому удастся завоевать сердце Крида, зрители «Холостяка» узнают уже следующей весной.

За пять сезонов «Холостяка» свою любовь пытались найти футболист Евгений Левченко, бывший муж Анны Седоковой бизнесмен Максим Чернявский, шоумен Тимур Батрутдинов, актер, режиссер и певец Алексей Воробьев, а также звезда сериала «Интерны» Илья Глинников.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения