Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Егор Крид станет новым героем шоу «Холостяк»?

Поклонники уже несколько дней обсуждают участие популярного певца в реалити-шоу на ТНТ. Егор Крид, возможно, готовится к новой роли.

3 ноября 2015 13:10019 084
Егор Крид
Егор Крид
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Егора Крида

Кумир молодежи, 21-летний Егор Крид, в скором времени может перекроить свой гастрольный график ради участия в популярном проекте на канале ТНТ «Холостяк». В сети уже несколько дней наперебой обсуждается возможное участие одного из самых завидных женихов российской эстрады в реалити-шоу, которое за время своего существования помогло найти вторую половинку бывшему супругу Анны Седоковой Максиму Чернявскому и участнику проекта Comedy Club Тимуру Батрутдинову.

Случайным совпадением с грядущими изменениями стал и недавний выход нового альбома певца под названием «Холостяк». Несмотря на многочисленные романы, которые то и дело приписывали Криду, артист всегда старался избегать разговоров на личные темы, предпочитая придерживаться образа холостяка. Однако недавно впервые в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) певца появились фотографии с таинственной незнакомкой. Как правило, лицо девушки не удавалось разглядеть из-за специально выбранного ракурса. Впрочем, тайное вскоре стало явным. Ревнивые поклонницы несколько дней пытались угадать кто же эта девушка, которую так нежно обнимает их любимый певец. Вскоре самые проницательные узнали в незнакомке модель Ксению Дели. До романа с российской звездой 25-летней красотке приписывали роман с Джастином Бибером.

Действительно ли Крид станет новым "холостяком", поклонницам пока остается только гадать
Действительно ли Крид станет новым "холостяком", поклонницам пока остается только гадать
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Егора Крида

Поэтому остается загадкой: сменил ли Крид снова свой статус на холостяцкий, решив принять участие в популярном шоу?

Также, напомним, долгое время поклонники обсуждали роман исполнителя хита «Самая самая» с певицей Нюшей. Несмотря на то, что пара тщательно скрывала свой роман, в кулуарах шоу-бизнеса поговаривали даже о возможной свадьбе музыкантов. Судачили также и романе певца с дочерью Анастасии Заворотнюк. Анна Стрюкова когда-то с радостью делилась в своем микроблоге не только фотогарфиями с Кридом, но и нежными признаниями в своих чувствах к нему.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения