Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Егор Крид уходит из шоу «Голос. Дети»

Поклонники шоу «Голос. Дети» уже привыкли видеть Егора Крида в кресле наставника и наблюдать за его успехами. Он вырастил немало юных звездочек и стал пользоваться авторитетом у публики.

11 марта 2024 16:091629 575
Егор Крид уходит из шоу «Голос. Дети»

Егор Крид

Неожиданно для многих 29-летний артист решил покинуть шоу «Голос. Дети». Об этом он объявил во время недавнего стрима. Чтобы не было недомолвок, Егор Крид объяснил и причину своего поступка.

Я думаю, ребят, мой путь на шоу «Голос» уже закончен. Если быть честным и объективным, то мой путь на проекте подошел к концу. Я сделал там все возможное и невозможное.

Егор Крид уходит из шоу «Голос. Дети»

Егор был наставником несколько сезонов

Действительно, неожиданно для многих, Егор проявил себя самобытной и креативной личность. Он на износ работал со своими подопечными, выбирал самые выигрышные и яркие композиции, делал из выступлений шоу. Крид мог и сам выступить дуэтом с понравившимся музыкантом.

Его ученики рассказывали после, что Егор не теряет связи с ними после шоу. В любой момент они могут обратиться к нему за советом или с предложением. И он никогда не отказывает.

Правда, давние поклонники шоу все равно удивлены словами Егора. Дело в том, что в данный момент в эфире Первого канала идет шоу «Голос». Как раз недавно завершились «слепые прослушивания» и теперь Полина Гагарина, Zivert, Владимир Пресняков и Антон Беляев в ожидании «Поединков».

Егор Крид уходит из шоу «Голос. Дети»

Неожиданное решение Крида удивило фанатов

Пока не было даже кастинга на «Голос. Дети» (к слову, до этого в эфире был сезон «Голос. Уже не дети», куда позвали участников прошлых выпусков), а также не обозначены временные рамки выхода в эфир — обычно шоу запускают осенью. Более того, не определены имена наставников, так что Крида могли и вовсе не позвать в новый сезон. Поэтому его заявление выглядит странным.

Напомним, подопечные Егора Крида несколько лет подряд занимали в конкурсе высокие места. Так, Елизавета Трофимова стала второй в 8-м сезоне, а Аделия Загребина стала победительницей сезона номер девять. В 10-м сезоне второе место заняла Вероника Сыромля.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения