Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Егор Крид всерьез задумался о детях

В ближайшие пять лет певец планирует обзавестись потомством. Егор Крид знает, что самые важные люди в жизни каждого человека - это семья. Однако, прежде чем стать отцом, певец должен пересмотреть напряженный рабочий график.

14 июля 2016 10:0007 878
Егор Крид начал задумываться о детях
Егор Крид начал задумываться о детях
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Любимец всех подростков Егор Крид за последние несколько месяцев дал 55 концертов и снял новый клип на песню «Мне нравится». Музыкант признается, что такой график работы весьма выматывает, но в то же время приносит удовольствие. 22-летний исполнитель понимает, что через несколько лет ему придется что-то поменять в своей жизни. В частности, Егор говорит, что хотел бы стать папой.

«Может быть, через пять лет у меня будет жена, ребенок. Пару лет назад у меня появилось сильное желание стать отцом. Мне хотелось быть на одной волне со своим ребенком: когда ему будет двадцать, я смогу беседовать с ним на одни и те же темы, смогу быть ему другом. Руководствуясь этими соображениями, хотел малыша раньше, быстрее. Данное желание до сих пор не угасает, но сейчас я к этому вопросу отношусь «с головой», - отметил Крид.
Егор Крид
Егор Крид
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

По словам музыканта, с такой карьерой он будет лишь «папой по Скайпу», что его, разумеется, не устроило бы. Егор хочет видеть, как будет расти его ребенок, как малыш скажет первое слово и начнет ходить. Певец утверждает, что очень любит детей, главное – чтобы они не капризничали.

Крид считает, что с каждым годом он становится мудрее. «Я постарался изменить свои внутренние качества, стать более серьезным, спокойным, вдумчиво относиться ко всем вещам, ситуациям. Я возмужал, постепенно превращаюсь из парня в настоящего мужчину», - поделился Егор.

Для музыканта очень важно понятие «семья». Певец благодарен своим родителям, что они так воспитали его. К сожалению, он редко видится с ними, так как они живут в Пензе, но это не мешает ему сохранять с мамой и папой дружеские отношения.

Крид верит, что, если чего-то очень хотеть, то это желание обязательно сбудется. «Я сказал себе: «Все желания и мечты можно реализовать – для этого нужно что-то сделать». Не просто загадать, а взять и сделать», - признался Егор в интервью «Теленеделе».

К слову, пока что сердце обаятельного певца свободно. Он очень тщательно подходит к выбору спутниц. Егор не раз убеждался, что невозможно судить девушку только по внешним признакам, а надо понимать, какими внутренними качествами она обладает.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения