Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Андреева: «У меня нет яхты, как у Элтона Джона, но билет в театр могу себе позволить»

Не секрет, что звезды экрана хорошо получают за свою работу. А уж телеведущая Екатерина Андреева не раз входила в число самых высокооплачиваемых звезд, поэтому она может свободно тратить свои деньги. Недавно она отправилась в Большой театр, за что получила критику от подписчиков за расточительность.

17 декабря 2018 07:00019 708
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Последние несколько месяцев выдались для Екатерины Андреевой не из легких. Сначала она перестала вести вечерние новости на Первом канале, якобы из-за конфликта с начальством. Через некоторое время ее вернули, но затем она снова пропала с экранов из-за вынужденного отпуска, который провела Африке. Сейчас у любимой телеведущей все налаживается, и она старается с оптимизмом смотреть в будущее.

На днях она посетила Большой театр в Москве, потому что с детства обожает оперу и балет. В этот раз Андреева решила посмотреть «Путешествие в Реймс» и поделилась впечатлениями с подписчиками своего Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация).

«В Большом театре как всегда — аншлаг, красота и ангельские голоса. Веселый предновогодний кавардак на Великой сцене — «Путешествие в Реймс» — опера, где все живы, никого не замуровали, не зарезали, не отравили, не предали, не сожгли», — написала Андреева.
Екатерина Андреева: «У меня нет яхты, как у Элтона Джона, но билет в театр могу себе позволить»
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Ее поразила постановка, размах декораций и сценография. А «костюмы и веселые интриги» по мнению Андреевой, «шик-блеск-красота». Сюжет оперы ей тоже пришелся по душе, она с удовольствием внесла спектакль в список своих «предновогодних хлопот». «Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти! Вот так и в этой опере — все бежали, бежали, ехали, ехали, никуда не приехали — но интересно», — добавляет Андреева.

Многие подписчики порадовались за Андрееву и ее культурному отдыху, другие же нашли, что звезда Первого канала выпячивает свое богатство и стали критиковать ее за расточительность. К тому же, многим не понравился своеобразный наряд телеведущей, которая надела кофточку с ярким принтом. «Вы прекрасны, слова нет, но далеко не каждый может себе позволить Большой театр. Вы в курсе, что для простого человека это просто дорого. Разделение, знаете ли», — написала под постом одна из подписчиц телеведущей. Андреева не стала вступать с девушкой в серьезную полемику, но решила ответить подписчице и дать небольшой совет.

«Марина, а к чему эти сравнения? У меня вот нет яхты, как у Элтона Джона и что? К тому же, билет в Большой на сайте стоит 1500 рублей на балкон. Кто работает — может купить», — написала Андреева.
Екатерина Андреева: «У меня нет яхты, как у Элтона Джона, но билет в театр могу себе позволить»
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Отметим, что на верхний ярус, действительно, бывают билеты за 1500 рублей на разные спектакли. А вот на партер и нижние ярусы цены кусаются и иногда доходят до 150 тысяч рублей. Этим была возмущена даже оперная дива Анна Нетребко, которая грозилась отменить свои концерты, если цены на ее выступления не понизят.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения