Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Архарова не приехала в загс на развод

Актриса решила не пересекаться с Маратом Башаровым. Вероятно, Екатерине трудно видеть бывшего мужа после того, что между ними произошло.

31 января 2015 15:00010 325
Екатерина Архарова
Екатерина Архарова
Источник:
Starface

Екатерина Архарова, чей развод с актером Маратом Башаровым был назначен на субботу, 31января, не явилась в Гагаринский загс столицы на подписание соответствующих документов. Как сообщает издание Super.ru, Марат Башаров приехал в загс в одиночестве. Экс-супруга Марата Екатерина Архарова, пострадавшая от его рукоприкладства, предпочла лишний раз не пересекаться с бывшим возлюбленным и, скорее всего, подпишет бумаги о разводе позже. Вероятно, Екатерине трудно видеть Марата после всего, что между ними произошло, хотя ранее она нашла в себе силы вместе с ним явиться в загс, чтобы подать заявление на развод. Не исключено, что Архарова не хочет встречаться с бывшим мужем и из-за его нового романа с 43-летней фигуристкой Марией Орловой. Пострадавшая от Марата физически, Екатерина бережет себя теперь и от эмоциональной боли.

Напомним, что Марат Башаров избил Екатерину Архарову минувшей осенью, после чего она долгое время пробыла у своих родителей и потом даже подумывала подать на Башарова в суд. Но после того, как актер неоднократно принес ей публичные извинения, Екатерина решила не осложнять и без того непростую ситуацию и ограничиться заявлением о разводе. Но суда Марату, видимо, все же не избежать – против него уже возбуждено уголовное дело.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения