Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Архарова останется женой Марата Башарова еще месяц

Екатерина Архарова и Марат Башаров все еще женаты. Решение суда о разводе вступит в законную силу 18 апреля.

20 марта 2015 15:0003 116
Екатерина Архарова
Екатерина Архарова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Екатерины Архаровой

Судья мирового судебного участка №330 Бабушкинского района Москвы в среду, 18 марта, расторг брак между Екатериной Архаровой и Маратом Башаровым. Однако еще месяц актеры будут состоять в браке.

«Заседание по поводу развода состоялось 18 марта, - сообщили «СтарХиту» в судебном участке №330 Бабушкинского района Москвы. – Но решение вступит в законную силу только через месяц, 18 апреля. То есть до этого времени Марат Башаров и Екатерина Архарова остаются мужем и женой, а также могут обжаловать решение суда».

Марат Башаров женился на Екатерине Архаровой 1 июня 2014 года. Однако вскоре после свадьбы в звездном семействе начались конфликты: актер начал поднимать руку на жену. В октябре же все СМИ пестрели сообщениями о том, что Башаров избил ее до полусмерти. Позднее Марат извинился перед супругой за содеянное, поклялся в вечной любви и закрутил роман с 43-летней фигуристкой Марией Орловой.

Сейчас все тревоги для Екатерины Архаровой остались позади. Она несколько раз ездила отдыхать, а на последнем светском мероприятии актриса выглядела счастливой и даже немного пополневшей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения