Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Архарова отреагировала на извинения Башарова

Супруга актера Марата Башарова Екатерина Архарова продолжает настаивать, что «хотела бы забыть весь этот ужас». Сама она впервые вышла после скандала в свет.

14 декабря 2014 21:1507 875
Екатерина Архарова и Катя Гордон
Екатерина Архарова и Катя Гордон
Источник:
Иван Бурняшев

Актриса Екатерина Архарова отреагировала на обращение Марата Башарова, сделанное в эфире программы Андрея Малахова «Сегодня вечером». Оказалось, что даже извинений, принесенных в эфире федерального канала на всю страну, было недостаточно. Екатерина по-прежнему не готова простить мужа. «Я сейчас нахожусь на даче, и здесь очень плохой прием, связи почти нет, я практически без интернета, - рассказала «СтарХиту» Архарова. - Поэтому передачу и извинений Марата я не видела. Но еще раз повторюсь, я хотела бы забыть весь этот ужас».

Напомним, что накануне по настоянию тренера Татьяны Тарасовой Башаров обратился к жене с такой речью: «Катя, я тебя любил, люблю и буду любить всегда. И я хочу попросить у тебя за все прощения. Люди, бывает, ссорятся. Но нельзя выносить это на общий показ. Мы сами разберемся, кто кого бил. Люди, давайте будем любить, нужно уметь любить и уметь прощать. Катя, я хочу попросить у тебя прощения за все, что между нами было, за то, что в чем-то не оправдал твоих надежд. Прости меня еще раз, пожалуйста».

Отметим, что сегодня Архарова наконец решила нарушить свое затворничество и побывала на премьере очередной части франшизы «Елки». Екатерина позировала вместе со своей тезкой, ведущей Катей Гордон. Кстати, последняя предлагала супруге Башарова юридическую защиту в своей фирме. Неужели есть основания полагать, что девушкам удалось договоритья? Счастливое и умиротворенное лицо Архаровой свидетельствует именно об этом.

Впервые после скандала с Башаровым Катя улыбается
Впервые после скандала с Башаровым Катя улыбается
Источник:
Иван Бурняшев
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения