Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Архарова спасается от стресса бегом

Бывшая супруга Марата Башарова, актриса Екатерина Архарова, знает, как справляться с негативными эмоциями.

29 мая 2015 12:0002 975
Екатерина Архарова предпочитает бегать по утрам
Екатерина Архарова предпочитает бегать по утрам
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Екатерины Архаровой

Екатерина Архарова полностью пришла в себя после долгого и мучительного развода с Маратом Башаровым. Актриса с удовольствием посещает различные светские мероприятия, глядя на фотографии с которых, несложно догадаться, что Екатерина пребывает в гармонии. Не последнюю роль в создании позитивного настроения в жизни Архаровой играет спорт, а именно бег.

«Устроить себе каникулы я пока не могу, но когда погода позволяет, большое удовольствие получаю от спорта. Я бегунья и сейчас настало время, когда из закрытого спортзала можно переместиться на улицу. Я получаю от этого колоссальное удовольствие и прилив сил. Это выход негативной энергии, которая накапливается за некоторое время», - рассказала Архарова 7days.ru.

Марат Башаров женился на Екатерине Архаровой 1 июня 2014 года. Однако вскоре после свадьбы в звездном семействе начались конфликты: актер начал поднимать руку на жену. В октябре же все СМИ пестрели сообщениями о том, что Башаров избил ее до полусмерти. Позднее Марат извинился перед супругой за содеянное, поклялся в вечной любви и закрутил роман с 43-летней фигуристкой Марией Орловой. Однако эти отношения были недолгими, и вскоре Башаров был замечен с Елизаветой Шевырковой. Новую возлюбленную артист отвез в Прагу – в город, где сделал предложение Екатерине Архаровой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения