Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Архарова встала на коньки ради новой роли

Актриса снимается сразу в двух итальянских проектах.

18 апреля 2015 13:000
Екатерина Архарова
Екатерина Архарова
Источник:
Starface

Экс-супруга Марата Башарова, 40-летняя Екатерина Архарова после развода с головой ушла в работу. Сейчас актриса принимает участие сразу в двух итальянских проектах. О том, что весело проводит время в Италии, Катя рассказывала своим поклонникам на страничке в социальной сети. На свою вторую родину Архарова прилетела из Дубая, где проводила отпуск и восстанавливала порядком расшатанные нервы. Сейчас все треволнения остались позади. О своих планах на будущее Екатерина поведала корреспонденту «СтарХита».

«Я пока не могу про все рассказывать, но ради новой роли мне пришлось встать на коньки, - говорит Катя. – По сюжету я жена фигуриста, и мне в одной из сцен надо проехать приличное расстояние на коньках. Пока вот учусь. Более-менее получается. Чувствую себя отлично! В тонусе. Правда, из-за съемок регулярно мотаюсь из Москвы в Рим и обратно».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения