Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Архарова встретилась с родным отцом впервые за 25 лет

Мужчина приехал в столицу на один день, чтобы наладить отношения с дочерью.

29 июня 2015 08:00017
Екатерина Архарова
Екатерина Архарова
Источник:
Ольга Плетенева

В последнее время актриса Екатерина Архарова многое пережила – скандал в октябре минувшего года, когда ее избил муж Марат Башаров, развод этой весной. Но, похоже, сейчас в ее жизни началась другая полоса, актриса даже решилась на встречу с родным отцом, которого не видела 25 лет.

Все это время Владимир Копнин служит настоятелем прихода Свято-Троицкого храма в селе Петровское Ивановской области. Ради дочери он приехал на один день в Москву. «Конечно, она помнит его совсем другим, найти общий язык им пока тяжело, хоть и родные люди, – рассказывает «СтарХиту» подруга Архаровой Елена. – После встречи Катя и Владимир Федорович стали чаще созваниваться. Они не держат друг на друга зла. Просить прощения им тоже было не за что. Обоим жаль, что столько времени потеряно – и они так много лет были далеки друг от друга».

Напомним, что дочь с отцом перестали общаться, когда Катя уехала из России в Италию вместе с мамой Ириной и ее вторым супругом − бизнесменом Семеном Гольденбергом. Долгие годы о жизни дочери Копнин узнавал от племянницы, через нее же передавал и поздравления с праздниками. Услышав о конфликте с Маратом Башаровым, Владимир Федорович молился о здоровье Кати и ждал ее телефонного звонка. Архарова позвонила в конце прошлого года, родственники договорились встретиться.

Катя и ее отец несколько раз переносили встречу и наконец смогли увидеться
Катя и ее отец несколько раз переносили встречу и наконец смогли увидеться
Источник:
«Вконтакте»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения