Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Гордон снова скандалит с мужем

Экс-супруг журналистки обвинил ее во вранье. Адвокат и правозащитник Сергей Жорин опубликовал видео, на котором Екатерина Гордон признается в клевете на мужа.

10 февраля 2018 17:00041 902
Екатерина Гордон
Екатерина Гордон
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Журналист Екатерина Гордон и адвокат Сергей Жорин играли свадьбу дважды и дважды разводились – в 2011 и три года спустя. Первый раз они поженились всего через месяц после знакомства, но отношения не складывались. В том же году Гордон публично заявила, что муж ее избил, Катя попала в больницу с сотрясением мозга и ушибами. Несмотря на то, что уголовное дело не было заведено, супруги все-таки разошлись, Гордон подала на развод. Но через три года Сергей и Екатерина снова поженились, их сыну Даниилу тогда было два года. Однако и второй брак оказался недолгим, всего через месяц после вторичной регистрации Гордон и Жорин снова развелись, причем на этот раз инициатором стал Сергей.

Отношения Екатерины и Сергея на этом не закончились. Два года назад они признались «СтарХиту», что сумели найти общий язык ради ребенка и готовы вместе воспитывать сына Даниила.

А теперь - снова вышли на тропу войны. Первым выступил Сергей Жорин. Адвокат и правозащитник опубликовал на своей странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) видео, на котором Екатерина признается в том, что оклеветала мужа и он ее не никогда не избивал. По словам Жорина, он поступил так, потому что «электорат достоин знать правду».

«Друзья, я долгое время хранил молчание. Ждал. Думал, может, у дамы психологическая травма, может, она врет на всю страну от боли и обиды, что не смогла построить семью. Думал, может, еще любит. Я молчал ради нашего сына. Пытался оградить его от грязи. Прошло пять лет! Но мадам воспринимала это как мою слабость. Обошла всевозможные шоу по пять раз. Обливая меня грязью и потоком лжи. Врала о побоях, о том, что я якобы не плачу алименты... И вдруг я понял. Нет никакой боли, нет любви. Есть подлость и жажда пиара. Месть за то, что я не смог терпеть ее вранье и ушел. Я подумал и решил. Электорат должен узнать правду о мадам кандидате в президенты. У меня много видео и фото - которые за меня расскажут всю правду о Екатерине Подлипчук (в миру Гордон). Врет она профессионально, что и не скрывает. Пришло время рассказать правду», - написал Жорин.

Екатерина ответила сразу же. Гордон опубликовала другое видео – запись программы «Прямой эфир» двухлетней давности, в которой Жорин, в свою очередь, признает, что поднял руку на жену, кается в содеянном и просит прощения. Екатерина в своем обращение через социальные сети отметила, что видео, в котором она признается, будто муж не бил ее, было всего лишь попыткой уладить конфликт. А также заявила, что была уверена: бывший муж стер видео, как и обещал. Гордон считает, что Жорин боится ее успеха: «Сергей... мне жаль, что время не делает тебя лучше. Жаль, что ты все так же мелочен и нечестен. Жаль, что ты так боишься моего успеха в работе и так активно пакостишь мне...» - так она начала свой пост.

«…Когда-то я очень любила тебя, прощала и даже добровольно отправилась в клинику неврозов, поскольку отношения с тобой меня привели в тупик. Когда-то я сидела напротив тебя, ты просил прощения и рассказывал мне историю, про то, что есть такой вот принцип у зэков – «принцип рыбки». Что надо довериться и упасть спиной - и свои, мол, поймают. Рассказывал ты это как пример доверия и неких важных отношений... Ты сказал мне: «Катя, если мы с тобой все начнем с нуля и прыгнем... мы будем счастливы». Я забрала заявление, на экспертизе по здоровью (ты ходил со мной) лгала, лишь бы отмазать тебя. Я остановила Добровинского, чтобы не начинать «уголовку». Я любила или болела... Кто уже поймет. Так вот, ты сказал мне: «Кать, если доверяешь мне и любишь... скажи мне на видео, что я тебя не бил... я тут же его сотру. Но я буду знать, что я важнее тебе пиара и того, что подумают люди». И я сказала. Я сидела, замученная, страшная... и сказала. А ты сказал, что стер и обнял меня», - написала Гордон.
Екатерина Гордон снова скандалит с мужем

Екатерина верит, что Жорин, пытаясь испортить ее политическую карьеру, идет на поводу «у тех, кто использует твое, увы, слабое нутро». «Я не жалею, что поверила тебе тогда. Это видео, Сергей, про мое доверие и про готовность любой женщины отдать все, не думая, своему мужчине. Я не жалею, Сергей. Я спасала тебя, твой адвокатский статус и нашу Любовь... Ты не меня пачкаешь клеветой и пакостями - ты свою душу пачкаешь. Спасибо за сына, и я очень жалею тебя потому, что в твоей жизни, судя по всему, по сей день нет никого ярче меня и моей прошедшей любви», - написала Екатерина Гордон на своей странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Напомним, что Екатерина Гордон сперва заявила, что будет баллотироваться на пост президента, однако позже сняла свою кандидатуру, отметив, что не желает «участвовать в фарсе». При этом журналистка не намерена прекращать политическую деятельность, Гордон собирается создать свою партию.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения