Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Климова крестила маленькую дочь

Старшая наследница опубликовала в микроблоге фотографию с торжества. Екатерина Климова осенью прошлого года стала мамой в четвертый раз. Своему супругу она подарила девочку Бэллу.

12 апреля 2016 19:29014 347
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В микроблоге старшей дочери популярной актрисы Екатерины Климовой появилась их совместная фотография. На головах 14-летней Елизаветы и ее мамы надеты платки. На фоне можно заметить, что снимок сделан на территории храма. На мысли о том, что сегодня артистка крестила младшего ребенка наводит подпись к публикации. «На крещении Пухляка», - именно так подписала фотографию дочь Климовой.

Поклонники были обрадованы новостью, что малышка Бэлла обрела крестных родителей и ангела-хранителя. Однако актриса не сообщила, кого они с мужем выбрали в качестве духовных наставников для ребенка. Маленькая Бэлла появилась на свет осенью прошлого года. Для Клмовой она стала четвертым ребенком, а для ее супруга, актера Гелы Месхи, – долгожданным первенцем.

В отличие от многих знаменитостей, Климова не стала держать в секрете имя девочки и трогательные моменты ее взросления. Как только артистка выписалась из роддома, она тут же сообщила об этом многочисленным поклонникам в соцсетях. «Добрый день! Спасибо огромное всем от нашего многочисленного семейства за поздравления. Вчера нас с Бэллочкой привезли домой. Впереди много бессонных ночей и счастливых мгновений. Чего и вам желаем. За сим целуем, обнимаем. И просим не шуметь», - написала тогда Екатерина.

Екатерина с дочерью Елизаветой
Екатерина с дочерью Елизаветой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас Екатерина Климова старается совмещать заботу о четырех наследниках и карьеру. Более того, актрисе не так просто заботиться о детях, так как все они разного возраста. Со старшей дочерью Екатерине порой бывает трудно найти общий язык, хотя она старается быть для своих детей идеальной мамой. По признанию актрисы, все дело в том, что у девочки сейчас переходный возраст.

«Могу сказать про себя, что, конечно, я взрослею, и тактика моего воспитания становится иной, и потребности уже другие. Хочется больше любить, больше времени проводить вместе, дома, в семейном кругу. А в то же время старшая дочь как раз все меньше нуждается в моем обществе, и я понимаю, что сейчас, когда я уже готова ей что-то дать, она закрывается, у нее свой мир. И если раньше, когда я говорила: «Тебе нужна своя комната», она плакала и не хотела спать отдельно, теперь уже она дверь закрывает и, честно говоря, далеко не всегда меня ждет», - признавалась Климова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения