Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Климова отметила первый юбилей младшей дочери с Гелой Месхи

Сегодня маленькой Белле исполнилось пять лет. В честь радостного события звезда устроила пышный праздник с тортом и аниматорами. Однако главным подарком для девочки стало появление любимого отца.

30 сентября 2020 21:30022 836
Екатерина Климова отметила первый юбилей младшей дочери с Гелой Месхи
Гела Месхи и Екатерина Климова

42-летняя звезда фильма «Мы из будущего» умеет расставаться с мужчинами на дружеской ноте. Так, например, она с радостью отнеслась к появлению Ильи Хорошилова на выпускном их дочери Елизаветы. Бывшие супруги поздравили девушку и были не прочь сделать несколько совместных снимков.

Сохранить теплые отношения Климовой удалось и с Гелой Месхи. Пара развелась летом прошлого года, но поддерживает связь ради маленькой наследницы. Сегодня звездные родители вместе отмечали пятилетие Изабеллы. Актриса поделилась кадрами семейного праздника в сторис личного блога, на которых можно легко разглядеть ее бывшего мужа.

Специально для именинницы звезды арендовали уютный ресторан, в котором средний чек составляет 1500 рублей. Родители также подготовили для малышки торт с фигуркой Рапунцель, пригласили ее друзей и аниматоров. Девочка осталась в восторге от приятного сюрприза. «Какая принцесска»; «Вы прекрасны»; «Какая она у вас сладкая», — писали пользователи Сети.

Екатерина Климова отметила первый юбилей младшей дочери с Гелой Месхи
Актер появился на празднике дочери

Климова поблагодарила подписчиков и призналась, что из-за пандемии не смогла позвать в ресторан пожилых родственников. «Спасибо огромное всем за поздравления! Мы с Беллой все посмотрели. Всем яркой осени! А мы на праздник, жалко конечно, что не все вместе, как обычно, и не потому, что не помещаемся в наше белое авто. Пришлось оставить самых старшеньких дома, такое уж время», — писала она.

Ой, бабуля: Екатерина Климова выбрала странный купальник, и фанаты не одобрили

Напомним, что Екатерина прожила с Гелой чуть больше пяти лет. Актриса объяснила расставание простой усталостью от брака, однако некоторые подозревают, что все дело в неверности кого-то из супругов. «Постоянные разлуки, бесконечная гонка, постельные сцены на съемочной площадке, эмоциональное выгорание — все это явно не на пользу отношениям. И если возникает проблема, нет физической возможности сразу сесть и поговорить не откладывая в долгий ящик. Встает выбор — аккумулировать силы для мужа или отдать их профессии. А если еще и сам мужчина — артист? Он уезжает, а я не могу лететь следом — у меня дети, у них школа. Не декабристка я, одним словом», — отрицала она вероятность измен.

Екатерина Климова отметила первый юбилей младшей дочери с Гелой Месхи
Девочка была в восторге от угощения
Екатерина Климова отметила первый юбилей младшей дочери с Гелой Месхи
Звездный отец снимал праздник дочери на камеру телефона

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения