Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Климова соперничает с дочерью

Актриса опубликовала снимок с 14-летней Лизой. Екатерина Климова признавалась, что сейчас ее старшая наследница переживает переходный возраст и отдаляется от нее. А сама артистка стремится больше времени проводить с детьми.

12 апреля 2016 01:00082 428
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас популярная актриса Екатерина Климова воспитывает четверых детей. Самой старшей дочери Лизе уже 14 лет. Теперь, когда девушка начала взрослеть, Екатерина не прочь посоревноваться со своим ребенком.

«У кого ноги длиннее? И сникеры козырнее?» - подписала актриса снимок, на котором обе барышни одеты в спортивную одежду и в практически одинаковые кроссовки.

Поклонники восхитились тем, что 14-летняя дочь актрисы так выросла и превращается в настоящую молодую леди. «Екатерина, безумно красивая! Моя любимая актриса!», «Две красавицы!» - не переставали засыпать комплиментами фолловеры актрисы.

Екатерина Климова старается как можно больше общаться со своей дочерью. Не так давно актриса говорила о том, что сейчас Лиза переживает переходный возраст, а потому постепенно отдаляется от родителей. Артистка понимает, что у ее ребенка появляется свой круг общения, формируются новые интересы и взгляды на жизнь. Да и сама Климова с возрастом стала по-другому относиться к детям.

Екатерина с дочерью
Екатерина с дочерью
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

«Могу сказать про себя, что, конечно, я взрослею, и тактика моего воспитания становится иной, и потребности уже другие. Хочется больше любить, больше времени проводить вместе, дома, в семейном кругу. А в то же время старшая дочь как раз все меньше нуждается в моем обществе, и я понимаю, что сейчас, когда я уже готова ей что-то дать, она закрывается, у нее свой мир. И если раньше, когда я говорила: «Тебе нужна своя комната», она плакала и не хотела спать отдельно, теперь уже она дверь закрывает и, честно говоря, далеко не всегда меня ждет», - призналась Екатерина.

Сейчас, помимо Елизаветы, Климова уделяет внимание и трем младшим детям. Осенью прошлого года в ее семье появилась малышка Бэлла от ее четвертого супруга Гелы Месхи. Но старшие дети не только не ревнуют маму к новорожденной сестренке, но и помогают ей заботиться о ней. Актриса рада, что в ее семье царит мир и взаимопонимание, а поклонники считают, что только правильное воспитание могло сформировать такой характер у детей. Сама актриса полагает, что наиболее показателен для наследников личный пример родителей.

«Бессмысленно пытаться навязать свое мироощущение ребенку. Пока он маленький, то может повиноваться, но это не означает, что он потом всю жизнь будет слушать тебя и делать так, как ты хочешь. Рано или поздно у детей возникает протест, и родительская навязчивость может все разрушить», - делилась размышлениями Климова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения