Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Колисниченко ляжет под нож пластического хирурга

Девушка предлагает своим поклонникам угадать, какую операцию ей сделают. Фанаты звезды уверены, что она планирует увеличить грудь. Врачом участницы «Дома-2» станет известный пластический хирург Гайк Бабаян.

18 апреля 2016 11:15021 229
Екатерина Колисниченко
Екатерина Колисниченко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда «Дома-2» Екатерина Колисниченко решила сделать себе пластическую операцию. Девушка записалась на прием к известному пластическому хирургу Гайку Бабаяну. Его клиника, расположенная в центре Москвы, принимала множество знаменитых гостей. Не так давно Гайк консультировал певицу Саша Project по поводу новой груди, ему также доверилась Анна Калашникова, чтобы справиться со шрамами, возникшими после родов. В разное время к доктору также обращались и другие участники «Дома-2», в частности, Рустам Солнцев и Евгения Феофилактова.

После того, как Колисниченко надумала лечь под нож пластического хирурга, она предложила своим поклонникам угадать, какую операцию ей сделают. «Друзья, у меня сегодня судьбоносный день! Я на осмотре у замечательного хирурга. Гайк Павлович будет совершенствовать меня. Угадайте, что будем делать?», — написала девушка в своем микроблоге. Фанаты телезвезды начали бурное обсуждение предстоящих изменений во внешности Екатерины. Некоторые из них предположили, что она уже делала себе несколько операций, а большинство выразило уверенность в том, что Колисниченко увеличит себе грудь.

Екатерина Колисниченко на приеме у пластического хирурга
Екатерина Колисниченко на приеме у пластического хирурга
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Екатерина, прочитав комментарии подписчиков, поспешила внести ясность в ситуацию. По словам девушки, она никогда раньше не обращалась в клинику пластической хирургии, как о том говорят многие. «Дорогие мои, вижу, что некоторые из вас приписали мне кучу операций в комментариях. Официально заявляю: никаких операций я не делала! Нос, грудь, попа — все свое. Пока свое», — ответила Колисниченко на домыслы поклонников. Некоторые, впрочем, увидели в этой публикации участницы «Дома-2» намек на часть тела, которую звезда хочет изменить.

Кроме того, среди подписчиков Колисниченко нашлись и такие, кто стал убеждать девушку в том, что она и так красивая, и ей ничего не нужно в себе менять. «Катя, ты и так красотка, ничего не делай, умоляю тебя», «Все у тебя хорошо», «Это лишнее», «У вас все шикарно!», «Я думаю, что Катя и так красивая, а она, оказывается, чем-то недовольна. Очень интересно, чем?», — написали телезвезде фанаты.

Екатерина Колисниченко — одна из самых ярких участниц проекта «Дома-2». После того, как она покинула телешоу, девушка вышла замуж за музыканта Никиту Капелюша, известного под псевдонимом Dj Racer, и взяла фамилию мужа. В «Доме-2» Екатерина была вместе со своей сестрой-двойняшкой Юлей, которая сейчас носит фамилию мужа, она теперь Салибекова. Девушки были очень близки на проекте, однако спустя какое-то время отдалились друг от друга и перестали общаться. Тем не менее, судя по последним фото Екатерины в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), она снова подружилась с Салибековой. Сестры вместе отметили день рождения Юли в одном из столичных баров.

Сестры Колисниченко, похоже, решили помириться
Сестры Колисниченко, похоже, решили помириться
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения