Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Колисниченко обрела заветные формы после пластики

Звезда «Дома-2» сделала сразу две операции. Теперь девушка ждет, когда закончится время реабилитации, чтобы продемонстрировать новое тело. Екатерина Колисниченко в первый раз легла под нож пластического хирурга.

29 апреля 2016 14:20041 996
Екатерина Колисниченко
Екатерина Колисниченко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Многие звезды телепроекта «Дом-2» стремятся усовершенствовать свою внешность и не боятся ради этого ложиться под нож пластических хирургов. Одна из ярких участниц реалити-шоу Екатерина Колисниченко не стала исключением и тоже поддалась соблазну исправить некоторые части тела с помощью эстетической медицины. Звезда «Дома-2» перенесла сразу две операции - увеличила грудь и изменила форму ягодиц.

«Друзья! Вчера у меня состоялась первая в моей жизни операция в клинике «Шарм» - хирург Г.П. Бабаян - это был первый в жизни наркоз, первые хирургические вмешательства в мой организм. Я сделала увеличение груди и - тадам! –липофилинг ягодиц. Позже буду рассказывать вам обо всем, в том числе и о реабилитации», - поделилась новостями своей жизни Колисниченко.

Поклонники разделились во мнении относительно надобности подобных операций. Кто-то отметил, что фигура Екатерины была прекрасна и до вмешательства, но некоторые считают, что нет предела совершенству, и вскоре девушка сможет похвастаться новыми формами.

«Катя, ты и так красотка, если тебе так лучше, мы только порадуемся! Но это твой организм и твое здоровье! Береги себя!», «Это же больно - липофилинг», «Ох крошка, терпи. Зато шикарные формы летом будут. Умничка, что решилась!», - отреагировали подписчики.

Судя по всему, сейчас Екатерина чувствует себя хорошо после операции, и даже отвечает на многочисленные вопросы фолловеров, которые живо интересуются всеми подробностями.

Теперь девушка обрела заветные формы
Теперь девушка обрела заветные формы
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

А вот для сестры-двойняшки Колисниченко, Юлии Салибековой, хирургические вмешательства – дело не новое. Она несколько раз прибегала к пластике, чтобы достичь совершенства собственного тела. «Две операции у меня уже позади - после первых родов я увеличивала грудь с нулевого размера на почти второй. Потом через какое-то время прибегла и к ринопластике. Сейчас вот, когда я уже дважды мама, решилась на увеличение груди до третьего размера. Многие подписчики стали писать мне, мол, как можно столько раз исправлять свое тело. Но на самом деле это не так страшно, как кажется – болит всего два-три дня, а потом постепенно спадает отек и все», - комментировала знаменитая участница «Дома-2».

Через некоторое время девушка сможет похвастаться новыми формами
Через некоторое время девушка сможет похвастаться новыми формами
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения