Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Колисниченко впервые показала лицо ребенка

9 июля экс-участница «ДОМа-2» родила долгожданного первенца, которого назвала Саввой. Сегодня малышу исполнился ровно месяц. В честь этого события счастливая мама решила показать поклонникам сына, ставшего героем оригинальной фотосессии.

9 августа 2019 13:30015 289
Екатерина Колисниченко
Екатерина Колисниченко

31-летняя Катя Колисниченко делится с подписчиками каждым значимым событием своей жизни. Будучи беременной, она активно рассказывала о том, как протекает этот счастливый для нее период. Экс-участница реалити-шоу не скрывала и дату появления на свет долгожданного наследника. А вот лицо малыша звездная мама долгое время предпочитала не показывать.

Сегодня же в честь радостного повода — первой важной даты со дня рождения маленького Саввы — Колисниченко отменила негласный запрет и опубликовала целую серию снимков младенца. К радости поклонников, в кадре легко разглядеть лицо ребенка.

«Ура! Нашему Савушке сегодня исполнился один месяц. Поздравляем тебя, сынуля», — подписала звезда телепроекта.

Катя отметила, что фотосессия была проведена всего через несколько дней после выписки из роддома. «На фотках Савушке всего 6 дней. Представляете? С тех пор он уже подрос и будет расти быстро, а у нас останутся эти прекрасные снимки на память», — радовалась Колисниченко.

Одной из первых трогательную публикацию прокомментировала другая экс-участница шоу Ольга Гажиенко, которая недавно родила второго ребенка. «Катюнь, он просто чудо! Ну такой миленький. Прелесть! Поздравляю с первым месяцем», — с восторгом написала молодая мама. Екатерина поспешила ответить, что удивлена тем, как быстро летит время: «А вроде еще вчера я ходила в роддоме на капельницы».

Катя не показывает лицо мужа
Катя не показывает лицо мужа

Поклонники тоже остались в восторге и осыпали мальчика поздравлениями с первым месяцем рождения, отметив его внешнее сходство с матерью. «Такая невинная кнопочка. Ангелок. Катюша, крепкого здоровья всей семье», «На маму, мне кажется, очень похож», «Катенька, твоя копия! Все фото — супер, заинька самый-самый!» — пишут комментаторы.

Беременная Катя Колисниченко вышла замуж

Теперь фанаты с нетерпением ждут, когда же звезда обнародует другую тайну — личность отца ребенка. Напомним, Колисниченко до сих пор держит в секрете имя супруга. В мае экс-участница реалити удивила подписчиков снимками с церемонии бракосочетания, объявив, что вышла замуж. Лицо же избранника Катя предпочла закрыть большим смайлом. «10.05.2019 — это наш с любимым день. Буду рада прочитать ваши добрые поздравления под этим постом», — заинтриговала она. На вопросы о возлюбленном брюнетка отвечает коротко: «Счастье любит тишину».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения