Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Одинцова: «За меня Немцову пришлось бороться со смертью»

Роман Екатерины Одинцовой с видным политиком Борисом Немцовым наделал много шума. Вокруг пары витало много слухов, которые так и остались неподтвержденными. Только спустя время телеведущая решила прервать молчание и рассказала, как на самом деле познакомилась с Борисом Ефимовичем.

20 июля 2020 15:35113 921
Екатерина Одинцова: «За меня Немцову пришлось бороться со смертью»
Екатерина Одинцова

На момент их первой встречи Екатерине был 21 год. Она работала на телевидении, Немцов был губернатором Нижегородской области.

«В нашей истории все было как в кино. В страшном... За меня Борису пришлось бороться со смертью. Фактически он спас мне жизнь. А когда принц спасает жизнь юной девушки, то всегда влюбляется. Так устроен мир», — поделилась 48-летняя Одинцова в личном блоге.

Оказывается, блондинка попала в аварию, в которой чудом уцелела. «Местные газеты писали, что у меня изуродовано лицо и что я вряд ли выживу. Это было правдой. Мне сопереживал весь город. Зрители любили меня и очень жалели. Еще бы, такая молоденькая и хорошенькая — и в момент все разбилось», — продолжила Екатерина

1 из 3

Немцов, по словам звезды, сделал все, чтобы спасти ее.

«В больнице, где меня тогда лечили, порадовать ничем не смогли: мои травмы были таковы, что меня готовили к трепанации черепа, чтобы перевязать разорванную левую сонную артерию. После этого правая часть тела осталась бы парализованной. Я знала правду. Я была готова. Только жаль было сбривать волосы. Но тут вмешался Борис», — отметила Одинцова, пообещав подписчикам делиться продолжением истории в следующих публикациях.

Благо, все закончилось хорошо — после выздоровления Екатерина стала встречаться со своим спасителем, а впоследствии родила ему сына и дочь. Правда, пара рассталась, так и не узаконив отношения. Одинцова на всю жизнь сохранила теплое чувство к Борису Ефимовичу и тяжело переживала его гибель в 2015 году.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения