Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Рождественская женила сына

7 сентября 2012 16:35012 090

«Доброе замечательное осеннее утро! Сегодня в нашей семье свадьба!» - написала сегодня в своем «твиттере» фотограф и главный редактор журнала «7 дней» Екатерина Рождественская.

Ее подруга Оксана Пушкина также сообщила об этом событии в своем микроблоге: «Сегодня заканчивается холостяцкая жизнь у среднего сына Кати Рождественской – Мити! Женим. Празднуем. Гуляем!». Затем телеведущая опубликовала целый фоторепортаж из салона красоты.

Фату невесты доверили нести 11-летнему Даниле, младшему сыну Екатерины Рождественской
Одним из звездных гостей Алексей Воробьев
Екатерина Рождественская и Алексей Воробьев
Новобрачные Оксана и Дмитрий, Екатерина Рождественская и ее младший сын Данила
Скоро соберутся гости
1 из 6
Фату невесты доверили нести 11-летнему Даниле, младшему сыну Екатерины Рождественской
Источник:
"Твиттер" Екатерины Рождественской

На одном из снимков она сидит в парикмахерском кресле. Подпись гласит: «Я тоже пришла за красотой». Чуть позже она сфотографировала Рождественскую, которая также активно готовилась к предстоящему волнительному событию.

Кульминацией стала фотография невесты, которую зовут Оксана: «Моя тезка - невестка Кати Рождественской. К свадьбе готова!»

Дмитрию Бирюкову 23 года. Он увлекается картингом и не раз защищал честь издательского дома в соревнованиях по этому виду спорта.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения