Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Семенова: «Я похудела так, что бомж отдал мне булку со словами: «Тебе нужнее»

Екатерина Семенова призналась, что много лет боролась с лишним весом. В театральном институте все хотели выглядеть хорошо, поэтому постоянно сбрасывали ненавистные килограммы. И в какой-то момент актриса довела себя до минимального веса.

8 июня 2021 04:00032 886
Екатерина Семенова: «Я похудела так, что бомж отдал мне булку со словами: «Тебе нужнее»
Екатерина Семенова

Тогда Екатерина начала есть совсем чуть-чуть и пить воду с лимоном. Это принесло свои плоды, и актриса быстро распрощалась с ненавистными килограммами, правда, стала чувствовать себя хуже. Однажды она зашла в столовую, а перед глазами стали «прыгать» котлеты.

«Когда я весила 44 килограмма, но видела себя очень толстой. Мне казалось, что я много ем, хотя в день позволяла себе лишь персик. Если бы меня спросили тогда, то ответила бы: «Я очень хорошо ем». Дошло до того, что бомж на улице поделился со мной булкой. Он посмотрел на меня и сказал: «На поешь, тебе нужнее», — сказала Семенова в студии программы «Звезды сошлись» телеканала НТВ.

Екатерина Семенова: «Я похудела так, что бомж отдал мне булку со словами: «Тебе нужнее»
Актриса долго истязала себя из-за лишнего веса, но сейчас все пришло в норму

Но даже тогда ей казалось, что ее фигура далека от идеала. А к ее маме постоянно подходили с вопросом: «Катя чем-то болеет?» В итоге будущая звезда смогла понять причину своей страсти к похудению. Актриса отправилась к психотерапевту, чтобы проработать проблему.

«У меня всегда отношения с едой — от любви до ненависти. Сейчас я ем нормально, сегодня утром кашу съела, а в буфете — сосиски», — призналась 50-летняя Катя.

Звезда сериалов призывает всех девушек следить за собой и не доводить себя до истощения. Лучше вовремя обратиться за помощью к специалистам, чем мучиться потом всю жизнь.

Фото: Legion-Media, кадр из шоу «Звезды сошлись»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения