Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Скулкина перестала скрывать сына

Звезда Comedy Woman отпраздновала день рождения своего наследника Олега. Как правило, Екатерина старается скрывать подробности своей личной жизни, но по особому случаю она решила сделать исключение. Скулкина поделилась фотографией ребенка в социальных сетях.

19 октября 2016 23:00027 281
Екатерина Скулкина
Екатерина Скулкина
Источник:
социальные сети

40-летняя звезда Comedy Woman Екатерина Скулкина отметила день рождения своего очаровательного наследника Олега. Мальчику исполнилось восемь лет. По этому поводу артистка опубликовала в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация) трогательное поздравление своему сыну, а также поделилась совместной фотографией с ним. На ней сын знаменитости обнимает и целует свою маму, а его лицо закрыто головным убором.

«Бесконечность... Все люди знают это число и используют для описания чего-то непостижимо огромного. Моему «чему-то непостижимо огромному» исполняется восемь лет! Сынок, ты – моя бесконечность! Ты – мое счастье! Ты – моя любовь! С днем рождения, Олежася», – написала Екатерина Скулкина в одной из своих социальных сетей.

Подписчики присоединились к поздравлениям актрисы и пожелали ее семье всего наилучшего. «Мира, счастья, удачи и долгого жизненного пути», «Желаю, чтобы ваш сын каждый день радовал маму», «Пусть растет человеком и мужчиной с большой буквы», «Чудесное фото, наполненное любовью», «Сказок и добрых друзей, любви, гармонии, целеустремленности и здоровья», – писали фолловеры Екатерины.

Снимок Олега, опубликованный Скулкиной в интернете, стал первой фотографией ее наследника. Ранее звезда предпочитала скрывать лицо сына от своих поклонников. Артистка старается, чтобы Олег рос непубличным человеком и поэтому оберегает его от внимания своих фанатов. Но праздник ребенка стал исключением из правила.

Сын Екатерины Скулкиной родился в браке актрисы с Денисом Васильевым. Знаменитость предпочитает не распространяться информацией о личной жизни, поэтому поклонники не сразу узнали о муже Екатерины. В своих интервью женщина говорила, что старается не показывать своего супруга общественности. Она также сообщала, что задумывается о втором ребенке и хотела бы девочку. Избранник звезды далек от мира шоу-бизнеса: он трудится в медицинской сфере. Екатерина познакомилась с Денисом, когда училась в Казанском медицинском университете. Дело в том, что Скулкина собиралась стать стоматологом и даже успела поработать по специальности несколько лет.

Екатерина Скулкина с сыном
Екатерина Скулкина с сыном
Источник:
социальные сети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения