Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Стриженова впервые станет бабушкой

Телеведущая поделилась радостной новостью в программе Ивана Урганта. Как оказалось, Александр и Екатерина Стриженовы готовятся к пополнению в семье. Старшая дочь пары Анастасия находится в интересном положении.

21 марта 2018 11:31036 825
Александр и Екатерина Стриженовы
Александр и Екатерина Стриженовы
Источник:
Кадр из программы

Вчера Екатерине Стриженовой исполнилось 50 лет. С раннего утра звезда ТВ принимала поздравления от родных и близких. Вечером телеведущая и ее муж Александр стали гостями шоу Ивана Урганта. Когда знаменитость появилась в студии, ее встретили бурными аплодисментами. Ургант присоединился к теплым пожеланиям коллеге.

В ходе беседы с Иваном Екатерина сообщила радостную новость. Знаменитость призналась, что в 2018 году станет бабушкой в первый раз. Как оказалось, старшая дочь Стриженовой Анастасия ждет ребенка. Отец малыша – ее супруг Петр.

До того, как прийти в студию передачи Ивана Урганта, супруги никому не рассказывали о предстоящем пополнении в семье. «Итак, наша сегодняшняя программа – бабушка рядышком с дедушкой», – иронически заметил телеведущий.

Екатерина также послала зятю с экрана воздушный поцелуй. В семье Стриженовых царит настоящая гармония. Избранник Анастасии называет телеведущую «тещей мечты».

Екатерина Стриженова впервые станет бабушкой

Старшая дочь супругов Анастасия вышла замуж за финансиста Петра Грищенко в 2013 году. Перед тем, как решиться узаконить отношения, молодые люди встречались около пяти лет. Анастасия и Петр познакомились на Тенерифе. В 2011-м Петр сделал второй половинке предложение, подарив кольцо известного ювелирного бренда.

Свадьба Стриженовой и Грищенко началась с венчания, которое прошло в подмосковном храме Пресвятой Богородицы. По окончании церемонии молодожены отправились отмечать свадьбу в компании родных и близких. Анастасия и Петр устроили банкет в одном из ресторанов. Там же для пары провели выездную регистрацию брака. Влюбленных осыпали лепестками роз, а романтическую атмосферу поддерживала оперная музыка.

Александр и Екатерина Стриженовы вместе больше 30 лет. У супругов двое детей – Анастасия и Александра. В прошлом году звезды отметили жемчужную свадьбу. Чтобы отпраздновать важную дату, знаменитости отправились в Шанхай. В социальных сетях Екатерины появились яркие фотографии, сделанные на отдыхе. Поклонники засыпали пару поздравлениями. По мнению многих, Екатерина и Александр – прекрасная пара.

20 марта известная телеведущая отметила юбилей. Коллеги Екатерины решили устроить ей подарок в прямом эфире. Звезду поздравил генеральный директор Первого канала Константин Эрнст, подаривший ей роскошный букет цветов. Затем все присутствовавшие в студии устроили Стриженовой овацию.

Екатерина Стриженова впервые станет бабушкой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения