Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Варнава – Александру Молочникову: «Я абсолютно фригидна»

Екатерина Варнава рассталась с хореографом Константином Мякиньковым два года назад. Однако эффектная артистка не долго оставалась в статусе свободной женщины. Вскоре она встретила Александра Молочникова, с которым завязала романтические отношения.

20 мая 2021 05:00028 166
Екатерина Варнава – Александру Молочникову: «Я абсолютно фригидна»
Екатерина Варнава

Сейчас звезды живут вместе и наслаждаются романтическими отношениями, хотя признаются, что первое впечатление друг о друге было нелестным. В частности, Молочников посчитал артистку вульгарной. «Мы с тобой встретились на премьере «Содержанок». Ты подумал, что я какая-то похотесса, которая вышла из туалета чуть пьяненькая в поисках интересных приключений. Все было не так. На тот момент я была абсолютно фригидна. Да и сейчас тоже», — с юмором отметила звезда Comedy Woman.

Варнава осталась не в восторге от первого свидания с Александром, которое поначалу восприняла как деловую встречу. «Оно было непринужденным, в виде прогулки. Я тебе сказала, что не очень люблю гулять. А ты сказал: «Тем более идем» — и пожалел об этом буквально минут через пять, потому что со мной все время фотографировались люди. Ты сказал: «Вау! Мы даже круче Саши Петрова», — смеялась Екатерина.

Екатерина Варнава – Александру Молочникову: «Я абсолютно фригидна»
Влюбленные долгое время не афишировали отношения

Ко всему прочему, 29-летний Молочников оказался ревнивцем. Режиссер возмутился, что в YouTube-шоу GQ «Парный квиз», куда приглашают обычно влюбленные пары, Варнава пришла в обществе Дмитрия Хрусталева. «Ты тут сидела с Митей месяц назад, а некоторые паблики еще пишут, что ты беременная. Объясни эту ситуацию!» — улыбался Александр.

Дмитрий Хрусталев: из-за чего расстался с Варнавой, едва не спился и угодил в реанимацию

36-летняя Варнава поспешила опровергнуть слухи об ожидании ребенка, заявив, что попросту набрала вес. «Что касается Мити Хрусталева, он проходил мимо, я тоже. А у тебя была репетиция», — ответила комедиантка.

Напомним, что Екатерина встречалась с Дмитрием всего год. Пара была очень яркой, поэтому многие до сих пор вспоминают этот союз. Сам юморист уверяет: он готов всегда поддержать бывшую избранницу и до сих пор относится к ней с теплом.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения