Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Варнава: «Да, я себя переделала, потому что меня травили из-за внешности»

В школьный период Екатерина Варнава подверглась травле со стороны сверстников. Одноклассники обижали будущую звезду и смеялись над ее внешностью. Поэтому повзрослев, актриса без раздумий легла под нож хирурга.

17 октября 2021 21:32013 482
Екатерина Варнава: «Да, я себя переделала, потому что меня травили из-за внешности»
Екатерина Варнава

Побороть комплексы Екатерине Варнаве помогло кардинальное преображение — она похудела на 20 килограммов, сменила прическу и даже уменьшила грудь (у нее был шестой размер).

«Я никогда не была красоткой и не скрываю этого. В детстве — слишком высокая, слишком сутулая, слишком длинный нос, слишком рано выросла грудь, слишком прямые и черные волосы. Все слишком! И чем больше времени проходило, тем больше я себя не любила… Хейтеры пишут, что «Варнаву с детства травили из-за внешности, поэтому она себя переделала». Да, и поэтому тоже. Почему я должна отрицать? Была травма, которая оставила тяжелый отпечаток. Полжизни я прожила с ощущением, что я во всем «недо-». Но именно благодаря этой травме я там, где я сейчас», — поделилась звезда Comedy Woman.

Екатерина не стесняется операций, которые делала. «Я два раза уменьшала грудь (первый раз — в США, неудачно), а вот скулы не трогала, как бы меня в этом ни подозревали. Нос свой очень люблю и тоже не трогала. Когда смотрела старые выпуски Comedy Woman, хотелось сказать себе: «Что ж ты, мать, такие губы накачала?» Но и это было нужно, и брови-ниточки, и челка дурацкая — чтобы понять, как не надо», — добавила 36-летняя артистка.

Екатерина Варнава: «Да, я себя переделала, потому что меня травили из-за внешности»
Звезда заметно преобразилась

Сейчас же актриса полностью довольна своим внешним видом. Звезда Comedy Woman не планирует в себе что-то менять, а тем более ложиться под нож пластического хирурга.

«Долгие годы я жила в состоянии постоянной внутренней борьбы и неприятия. Выпуски Comedy Woman со своим участием впервые посмотрела во время локдауна — настолько всегда ненавидела, как выгляжу со стороны. Но сейчас пришла к гармонии. Мне постоянно пишут, что я наверняка чем-то больна, раз такая худая. А когда поправляюсь, пишут, что стала жирной. Мне так много раз говорили, что я недостаточно хороша для того или другого, что я уже в какой-то момент устала быть достаточно хороша для кого-то. Мне сейчас нравится, как я выгляжу, это самое главное», — заключила Варнава.

По материалам Tatler

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из шоу Comedy Woman

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения