Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Варнава дала советы по похудению

Ведущая шоу «Танцуй!» Екатерина Варнава обладает роскошной фигурой. Однако она утверждает, что не делает для поддержания формы ничего особенного.

25 марта 2015 16:30032 157
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Екатерины Варнавы

Секс-символ Comedy Woman и ведущая шоу «Танцуй!» Екатерина Варнава обладает роскошной фигурой: длинные ноги, точеная талия, красивая грудь. Кажется, что 30-летняя артистка постоянно сидит на диете, старательно подсчитывая калории. Но оказалось, что это совсем не так.

«Я ничего специально не делала, - говорит Екатерина порталу Woman’s Day. - На протяжении многих лет не ем мясо, а в последние два-три года еще и от рыбы и морепродуктов отказалась. Видимо, мое тело постепенно к этому привыкало, а теперь полностью перезагрузилось так, что вес начал уходить сам собой».

Тем же, кто только начал идти по пути к стройности, Екатерина порекомендовала прежде всего отказаться от хлеба. «Результат будет заметным», - обещает она.

По словам Варнавы, в институте она была сбитой и пухлой, хотя подростком – очень худой. Екатерина резко поправилась после того, как бросила заниматься танцами, свое дело сделал и переходный возраст.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения