Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Варнава рассказала, почему рассталась с Хрусталевым

9 января 2014 10:30041 223
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава
Источник:
ИТАР-ТАСС

Участница шоу Comedy Woman Екатерина Варнава откровенно рассказала о своем романе c юмористом Дмитрием Хрусталевым. Напомним, что о расставании пары «СтарХит» сообщил первым. Теперь же Варнава нашла в себе силы объяснить, что послужило причиной разрыва. Оказалось, что звезды просто устали друг от друга. «В какой-то момент у меня появилось ощущение, что мы вместе уже целую вечность. Между нами перестало что-либо происходить. Если не считать того, что, откуда ни возьмись, появилось огромное количество претензий друг к другу», - приводит слова Екатерины «7 Дней».

По словам Варнавы, они с Хрусталевым даже планировали пожениться - Дмитрий сделал ей предложение и подарил дорогое кольцо. При расставании девушка пыталась вернуть украшение, но ее экс-возлюбленный настоял на том, чтобы кольцо осталось у Кати. Сейчас пара сохранила дружеские отношения и прекрасно ладит на совместных съемках и корпоративах. Однако воссоединение, по мнению Екатерины Варнавы, между ними категорически не возможно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения