Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Варнава: «Сначала Молочников узнал меня как женщину, только потом как актрису»

Звезда Comedy Woman рассказала о работе в спектакле Александра Молочникова «Бульба.Пир». По сюжету с героиней обращаются как с собакой, и она постепенно теряет человеческий облик.

15 мая 2021 13:00018 355
Екатерина Варнава: «Сначала Молочников узнал меня как женщину, только потом как актрису»
Екатерина Варнава

36-летняя Екатерина Варнава раскрыла подробности своей личной жизни и совместной работы с режиссером Молочниковым, в том числе рассказала о том, как получила роль в нашумевшем спектакле. «Он девственником был, я тоже была девственницей, мне 40, ему 18, в общем, все случилось, ­­­— шутила актриса в пятничном выпуске Comedy Club на ТНТ. — Сначала он узнал меня как женщину, а потом я получила роль собаки». «И она прекрасно исполняет эту роль», — заявил в ответ Александр.

Как известно, спектакль по произведению Николая Гоголя «Бульба.Пир», режиссером которого является 29-летний Молочников, не имеет ничего общего с классическим прочтением повести писателя «Тарас Бульба». Это своеобразная трактовка гоголевских и шекспировских тем, его сюжет строится вокруг взаимоотношений отцов и детей. Также большое внимание уделяется линии любви Андрия Бульбы, сына казачьего воеводы, и девушки Хелены, дочери европейского политика, чьи взгляды на жизнь не соответствуют жизненным ориентирам потомственных казаков.

Екатерина Варнава: «Сначала Молочников узнал меня как женщину, только потом как актрису»
Александр Молочников и его муза

Напомним, что после закрытия проекта Comedy Woman, который шел на телевидении почти 12 лет, Екатерина Варнава остается очень востребованной актрисой — она снимается в кино, играет в театре и ведет несколько телепроектов. По оценке журналистов, известная юмористка является одной из самых состоятельных селебрити в возрасте до 40 лет.

«Так случилось в моей жизни, что Comedy Woman больше нет, — откровенничала Варнава. — Я закончила с ролями проституток и эскортниц, теперь началась новая эпоха».

Телеведущая, несмотря на свои экстравагантные образы на сцене, никогда не выставляет напоказ личную жизнь. Так, ее роман с Александром Молочниковым долго оставался секретом, и только недавно они стали появляться вместе на публике.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения